Триллеры, детективы и комедии в декабре на "Киномиксе"

Триллеры, детективы и комедии в декабре на "Киномиксе"

Канал "Киномикс" представляет подборку фильмов разных жанров для приятного отдыха.Роковая страсть и ее последствия в триллере "Дикость" с Дениз Ричардс в главной роли.Топовый фэнтези-детектив с Киану Ривзом по мотивам одноименного романа — "Адвокат дьявола".Комедийный боевик с Джеки Чаном — "Случайный шпион".История о величайшем сыщике в интерпретации режиссера Гая Ричи — "Шерлок Холмс" с обаятельным Робертом Дауни младшим в главной роли.Оскарносный фильм о буднях мафии и молодом гангстере — "Славные парни". В главной роли — Роберт Де Ниро.


2 декабря в 20:00 — "Дикие штучки"

 

Семнадцатилетняя Келли влюбляется в своего учителя Сэма. Она использует всевозможные способы, чтобы привлечь его внимание, но безрезультатно. А когда девушка не получает желаемого, она начинает мстить. Несостоявшаяся любовница обвиняет Сэма в изнасиловании. Улик явно недостаточно, пока на помощь Келли не приходит ее подруга, которая готова давать показания. Но вскоре девушка понимает, что является лишь пешкой в нечестной игре…

Производство: 1998  г. США

Режиссер: Джон МакНотон

В ролях: Кевин Бейкон, Мэтт Диллон, Нив Кэмпбелл


12 декабря в 20:00 — "Адвокат дьявола"

 

В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди.

Производство: 1997 г. США, Германия

Режиссер: Тейлор Хэкфорд

В ролях: Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон


16 декабря в 20:00 — "Случайный шпион"

 

Сирота Бак, мечтающий стать спецагентом, постоянно сталкивается с подозрительными фактами о прошлом своего отца. Он отправляется на встречу с "отцом", не догадываясь, что тот - северокорейский шпион. Бака втягивают в дело, связанное с кражей вируса, вызывающего рак лёгких. Ему придётся приложить немало сил, чтобы вирус не попал не в те руки.

Производство: 2000 г. Гонконг

Режиссер: Тедди Чан

В ролях: Джеки Чан, Эрик Цан, Вивиан Сюй


18 декабря в 20:00 — "Шерлок Холмс"

 

Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

Производство: 2009 г. США, Германия

Режиссер: Гай Ричи

В ролях: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс


25 декабря в 20:00 — "Славные парни"

 

Фильм рассказывает о Генри Хилле — начинающем гангстере, занимающемся грабежами вместе с Джими Конвеем и Томми Де Вито, которые с легкостью убивают любого, кто встает у них на пути восхождения к вершинам Мафии.

Производство: 1990 г. США

Режиссер: Мартин Скорсезе

В ролях: Роберт Де Ниро, Рэй Лиотта, Джо Пеши