Цикл "Звериный домашний репортер" и животные – бунтари на телеканале "Живая планета"

Цикл "Звериный домашний репортер" и животные – бунтари на телеканале "Живая Планета"

Самая рейтинговая программа телеканала "Живая планета" в сложных условиях пандемии предлагает своим зрителям поделиться веселыми и интересными видеороликами, главные герои которых - домашние питомцы. Ведь именно они разнообразят жизнь людей в сложных условиях самоизоляции. Кроме того, прогулка с домашним любимцем - законный повод для хозяина и самому выйти на улицу. Программу, как всегда, создают сами зрители, а ее ведущий Дмитрий Голубев выступает только помощником и посредником. Программа имеет свою традиционную форму хит-парада.

"Звериный репортер" - не просто соревнование веселых видеороликов о животных. В каждом выпуске участвуют ученые-зоологи и научные журналисты, которые объясняют, почему же, на самом деле, звери подчас ведут себя так странно и так забавно. В новом сезоне в программе появится новая рубрика "Наши в городе!". В ней будет рассказываться о том, как дикие животные появляются на опустевших в условиях пандемии городских улицах.

Смотрите новый сезон "Звериного репортера" 20 июня в 07:00 и 16:15 на "Живой планете".


"Прирожденные бунтари"

На самом деле, животные давно уже не существуют по законам эволюции! Сомневаетесь? Прирожденные бунтари докажут это! Терроризм на дорогах Люксембурга…  Злостное хулиганство в Сиднее... Вопиющая антисанитария в Панаме… Вспышки гнева в Южной Африке... Животные стали частью нашего общества и формируют его законы. Как научиться с этим жить?

Смотрите "Прирожденных бунтарей" на "Живой планете" 20 июня с 12:20 до 14:20 и с 21:35 до 23:30.