"Туча" из шоу "Маска" поддержит участницу шоу "Ты супер!" на НТВ

В это воскресенье на НТВ стартует четвёртый сезон международного вокального конкурса "Ты супер!". По традиции, которая была положена ещё в первом сезоне проекта, поддерживать юные дарования приходят известные люди. Так, в звёздную группу поддержки вошла двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира в беге на средние дистанции Светлана Мастеркова. Она приехала на съёмочную площадку специально к Диане Хасановой – большой поклоннице "Тучи" из шоу "Маска" на НТВ.

Диана с 13 лет занимается вокалом, много раз участвовала в городских, краевых, всероссийских и международных конкурсах. Свой творческий путь девушка продолжает на проекте "Ты супер!". Для первого выступления юная певица выбрала романс "Соловей". Эта композиция стала настолько популярной, что многими воспринимается как народная песня. Как жюри оценили исполнение Дианы телезрители узнают в эту субботу.

В первом выпуске нового сезона "Ты супер!" Светлана Мастеркова поддержит Диану, проведёт мастер-класс "как правильно выходить на сцену" и даст участнице важное наставление: "Ты талантливый человек, ты целеустремлённая, и мы похожи с тобой тем, что любим конструктивную критику. Это помогает совершенствоваться. Я стояла на сцене не так долго и не так много, как мне бы хотелось, но это большой жизненный опыт. Ты сейчас проходишь этап, который поможет тебе в обычной жизни, потому что ты научишься концентрироваться, общаться с людьми и показывать себя обществу. А это важно, потому что с этого момента ты являешься примером для многих".

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Смотрите новый сезон международного вокального конкурса "Ты супер!"

20 сентября в 20:10 на НТВ