ТВ-3 после Нового года покажет новые "Секретные материалы"

Телеканал ТВ-3 готовит телезрителям эксклюзивный новогодний подарок. 4 января в 22-00, через несколько часов после премьеры в США, только на нашем канале и с фирменной озвучкой ТВ-3 стартует новый, 11 сезон всенародно любимого фантастического сериала, в котором герои Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон вновь отправляются на поиски истины. А с 16.45 зрителей ждёт марафон "Секретных материалов": все серии предыдущего, десятого сезона подряд.

В конце 10-го сезона "Секретных материалов" мир охватил неизвестный смертельный вирус, иммунитет от которого есть только у Даны Скалли, и теперь судьба 7 миллиардов землян находится в руках спецагентов. Одним из главных героев нового сезона станет сын агентов Малдера и Скалли Уильям, появившийся на свет в результате искусственного оплодотворения и названный в честь отца Малдера. В новых сериях появятся и все главные действующие лица, включая Курильщика и директора ФБР Скинера в исполнении Митча Пиледжи. По традиции, все события сериала будут вписаны в реалии нашего мира, а зрителя ждут новые разоблачения правительственных заговоров и деятельности инопланетных пришельцев. Создатели сериала обещают также приличную порцию чёрного юмора, так что в одной из серий появится популярный комедийный актёр Брайан Хаски.

11-й сезон озвучен классической командой дубляжа, работавшей над всеми предыдущими выпусками "Секретных материалов". Так, Фокс Малдер говорит голосом одного из самых опытных в России актёров дубляжа Михаила Тихонова, озвучившего несколько сотен голливудских фильмов. Его голос можно услышать, например, в оригинальной трилогии "Звёздные войны", где Тихонов озвучил Люка Скайуокера, а также во "Властелине колец", "Гарри Поттере" и множестве других картин.

"Секретные материалы" были перезапущены год назад: шесть серий 10-го сезона увидели свет после 14-летнего перерыва и всколыхнули прилив ностальгической любви телезрителей. Даже старые сезоны не показывали такие рейтинги, какие заработал 10-й, и поэтому Fox приняли решение продолжать сериал. В новом сезоне будут целых новых 10 серий, над которыми трудились неизменные авторы "Секретных материалов" Крис Картер и Дэрин Морган. В России они будут выходить в эфир ТВ-3 каждую неделю вслед за показом в США.