"Ты супер! До и после…". Жизнь героев проекта вне сцены

2 июня на телеканале НТВ состоится премьера документального фильма о суперсезоне международного вокального шоу "Ты супер! До и после…".  Зрители узнают истории из жизни ребят и что происходит с ними вне конкурса. Проект "Ты супер!" помог участникам не только раскрыть свои творческие способности, но и подарил им такие желанные, редкие, и, казалось бы, невозможные встречи с родными и близкими людьми.

Телезрители познакомятся ближе с Вячеславом Вишняковым – 15-летним воспитанником детского дома. За всё время существования проекта юноша получил наибольшее количество писем с приглашениями в семью. Всю жизнь Слава мечтал, чтобы его усыновили, и, благодаря проекту, его жизнь круто изменилась. Сейчас юноша готовится к выпуску из детского дома.

Героиней фильма станет и Алёна Румянцева – талантливая девочка с трудной судьбой. После тяжёлой жизни с родной мамой, с которой нередко приходилось голодать, Алёна очень дорожит обретённым счастьем в приёмной семье. Уже сейчас 9-летняя малышка смотрит на жизнь совершенно взрослым взглядом: она готова задать один единственный, но очень важный вопрос своей родной маме. Каков будет её ответ, и какая неожиданная и радостная встреча ждёт Алёну — об этом телезрители узнают уже в это воскресенье.

В документальном фильме "Ты супер! До и после…" Анастасия Пак покажет долгий путь Насти Симогановой от появления в первом сезоне "Ты супер!" до победы в суперсезоне. Девушка потеряла родителей в 2013 году, и с тех пор её воспитывает бабушка. С юных лет Настя занимается в детской школе искусств, а после участия в первом сезоне "Ты супер!" девушка много работала и над собой, и над развитием таланта. На суперсезон она пришла, чтобы показать, чему научилась за всё это время.

А вот Элеонора Симакова долгое время пыталась узнать о своих корнях и искала кровных родственников. 5 лет назад приёмная мама Эли помогла ей найти родную бабушку. В документальном фильме телезрители узнают подробности той долгожданной встречи, а также узнают, какое важное жизненное решение она приняла и удалось ли девочке реализовать задуманное. 

Телезрителей ждёт продолжение истории Анастасии Яковенко, которая началась 12 лет назад. На сцене суперсезона проекта девушка встретилась с тётей и бабушкой по папиной линии. Команда "Ты супер!" сделала всё возможное, чтобы помочь Анастасии найти своего отца. Чем завершится журналистская операция, и удастся ли исполнить желание Насти — станет известно в это воскресенье.

Также зрители узнают, что изменилось в жизни Виталия Толочкина, Эльвиры Филатовой и Даниила Хачатурова, и как подарок Михаила Гуцериева круто изменил жизнь Жени Бойцова.

И конечно о фильме рассказала его автор Анастасия Пак: "Это фильм о том, что проект меняет жизни детей, и меняет очень здорово. Меняет отношение к себе, к сцене, к зрителю, ко всему, что связано с творчеством. Но в первую очередь, этот фильм о том, что, когда заканчиваются все съёмки - жизнь продолжается. И мы хотим показать какая эта жизнь, как она у них выглядит, потому что они разрешили нам понаблюдать с камерами, потому что они доверились нам и привыкли к нам. Они понимают, что их история может чему-то научить других".

Подробности всех этих встреч НТВ покажет в документальном фильме "Ты супер! До и после…" 2 июня в 22:15.