Участница шоу "Секрет" на ТНТ положила глаз на Дмитрия Хрусталева прямо на съемках

В субботу на ТНТ выходит новый выпуск шоу "Секрет", где Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев продолжат подыскивать пары героям, раскрывая их самые сокровенные тайны! В этот раз им придется найти достойную девушку заядлому путешественнику и интеллектуалу, а также смелого парня девушке в военной форме!  Получится ли у них это? Смотрите 12 сентября в 22.00 на ТНТ.

Сложно ли найти в современном мире девушку, которая знает отчество Маяковского и может проехать 16 часов в автобусе по Африке? У первого героя шоу есть свои требования ко второй половине. Смогут ли девушки им соответствовать? И сможет ли герой шоу принять тот факт, что одна из участниц  прямо во время знакомства с ним решила замутить с Дмитрием Хрусталевым?

Вторая героиня проекта совсем молодая девушка, но ее рассудительности и мудрости можно позавидовать! Еще бы, ведь она носит военную форму, да и выросла в очень строгой семье. Какие тайны она скрывает, и что категорически не приемлет в мужчинах? Почему одного из участников заподозрили в том, что он пришел на съемки не трезвым? И сложится ли на шоу хоть одна пара?

Смотрите 12 сентября в 22.00 в первом выпуске шоу "Секрет" на ТНТ