"Училки в законе": Мария Шалаева пускается во все тяжкие на телеканале "Пятница"

Накануне 1 сентября "Пятница" покажет блокбастер "Училки в законе" с Марией Шалаевой в главной роли. Звезда фильмов Анны Меликян сыграет учительницу средней школы, бросившую вызов мафии и бандитам.

26 августа в эфир "Пятницы" выйдет четырехсерийный фильм "Училки в законе".

Постироничный блокбастер о том, как четыре простых учительницы из Благовещенска — химичка, русичка, математичка и англичанка — пускаются во все тяжкие и бросают вызов своим ученикам, местным коллекторам и китайской наркомафии.

По сюжету фильма в городе Благовещенске на границе с Китаем всем заправляют бандиты, китайская мафия и прикормленные милиция и таможня. Учителя средней школы пытаются выживать в этом мире и еще хоть чему-то научить детей. Закон и справедливость для этих людей всего лишь название криминальной хроники, выходящей на местном телевидении. Но все меняется, когда в школе появляется, новенькая учительница Катерина с таинственным прошлым.

Катерина и трое её коллег "училок" решают, что отныне будут не ждать, а творить справедливость в своей школе и своем городе. Ведь если ты смог справиться с неблагополучным 9 "Б" — тебя уже ничто не испугает.

В главных ролях Мария Шалаева, Антонина Комиссарова, Анна Гуляренко, Марина Дианова, Галина Сазонова и др.

Премьера / Училки в законе / 26 августа, 21:30