"Удивительная Ви" — новый мультсериал на канале Disney с 15 октября

На Канале Disney 15 октября в 12:00 состоится премьера захватывающего мультсериала "Удивительная Ви". Главная героиня нового проекта – необычная, но весьма очаровательная девочка Ви, которая вместе с родителями переезжает из таинственной Трансильвании в Пенсильванию. Веселый и добрый мультсериал порадует телезрителей увлекательным сюжетом, отличными песнями и яркой анимацией, а обаятельные персонажи на собственном примере покажут, как важно гордиться своей индивидуальностью и верить в себя.

В центре сюжета нового мультсериала – приключения веселой и любознательной девочки Ви, которая родилась в семье вампиров. Жизнь юной героини круто меняется, когда ее родители – папа Борис и мама Оксана – решают переехать из Трансильвании в Пенсильванию, чтобы открыть там семейный отель для волшебных существ. Поначалу Ви очень непросто освоиться в незнакомом месте и найти общий язык со сверстниками, ведь она так на них не похожа. Но благодаря поддержке заботливых родителей и добрых одноклассников новый город становится для девочки настоящим домом.

В каждом эпизоде увлекательного проекта юных телезрителей ждет много запоминающихся песенок, веселых игр и занимательных историй, которые напомнят малышам, что нет ничего невозможного, если рядом верные друзья и любящая семья. А обаятельная героиня на собственном примере покажет детям, как важно верить в себя и ценить те качества, которые делают каждого из нас уникальным.

Мультсериал "Удивительная Ви" создан по мотивам популярной серии детских книг американской писательницы Энн Мари Пейс. Исполнительным продюсером проекта выступил Крис Ни, в портфолио которого – работа над анимационным хитом Канала Disney"Доктор Плюшева".

Очаровательные герои нового мультсериала "Удивительная Ви" ждут телезрителей с 15 октября по будням в 12:00 на Канале Disney.

Подробнее о мультсериале "Удивительная Ви":

Премьера на Канале Disney: 15 октября в 12:00

Производство:США, 2017

Режиссеры:Эхуд Ландсберг, Мартен Йонмарк, Нортон Вирджиен, Ники Фелан