Удивительные сюжеты на Кино ТВ

Удивительные сюжеты на Кино ТВ

 

На этой неделе судьба закидывает экранных героев в самые невероятные декорации: безжизненная планета, затерянная где-то во вселенной, футуристический мир под управлением египетских богов, жестокий Древний Рим, сумасшедший Лас-Вегас… Следите за их приключениями с 10 по 13 октября в эфире Кино ТВ: "Риддик", "Боги Египта", "Гладиатор" и "Однажды в Вегасе".

 

10 октября, четверг

21:00 "Риддик", реж. Дэвид Туи, 2013

 

Приключения галактического преступника Риддика продолжаются: герой принимает решение покинуть некромонгеров, предводителем которых он был последние несколько лет, и отправиться на свою родную планету Фурия. Бывшие подданные обманом высаживают Риддика на пустынной планете и пытаются убить, но ему удаётся спастись. Борьбу за выживание в этом богом забытом уголке вселенной, населённом опасными животными, осложняет ещё и преследование охотников за головами.


11 октября, пятница

18:50 "Боги Египта", реж. Алекс Пройас, 2016

 

Всё смешалось в нео-египетском царстве: боги и смертные пытаются противостоять Сету, узурпировавшему трон после убийства собственного брата Осириса. Мстительный и могущественный наследник Осириса Гор намерен восстановить справедливость, для этого он объединяется с отважным земным юношей, готовым на всё, чтобы вернуть к жизни возлюбленную. Действительно, ничто не может сплотить лучше, чем общий враг.


11 октября, пятница

21:00 "Гладиатор", реж. Ридли Скотт, 2000

 

О чести и отваге римского полководца Максимуса (Рассел Кроу) слагали легенды, ему не было равных на поле боя, но в результате придворных интриг он в одночасье лишился звания и чуть не лишился жизни. Так он стал гладиатором. Снискав славу уже в новом качестве, Максимус прибывает в Рим, чтобы сразиться с заклятым врагом Коммодом (Хоакин Феникс) на арене знаменитого Колизея.


13 октября, воскресенье

21:00 "Однажды в Вегасе", реж. Том Вон, 2008

 

Сорвать куш в казино, конечно, здорово, но незнакомцы Джой (Кэмерон Диас) и Джек (Эштон Катчер) вынуждены делить радость и сам выигрыш на двоих, ведь накануне ночью они сыграли свадьбу в Вегасе. Ещё неизвестно, какое из событий — большая удача для героев…