Умопомрачительная восьмёрка: премьеры ноября на "Кино ТВ"

От Ридли Скотта до Андрея Звягинцева, от Оливера Стоуна до Алексея Мизгирёва. Телеканал Кино ТВ представляет восемь новых фильмов своей коллекции; все премьеры — в течение ноября. Следите за телепрограммой.

"Все деньги мира", реж. Ридли Скотт, 2017 г.

Экранизация документального бестселлера Джона Пирсона "Пол Гетти: мучительные миллионы" о нефтяном магнате и человеке, олицетворяющем жадность и корысть. Когда в Риме неизвестные похищают его внука, Гетти отказывает платить выкуп. Кто же спасёт юношу?

2 ноября 21-00

"Дуэлянт", реж. Алексей Мизгирёв, 2016 г.

Хождение одного из лучших русских режиссёров авторского кино на территорию блокбастера. Главный герой — профессиональный дуэлянт — он зарабатывает, участвуя в чужих поединках, но кажется, все равно, ведёт свою собственную игру.

3 ноября 21-00

"Тайна 7 сестёр", реж. Томми Виркола, 2017 г.

Грандиозная антиутопия с Уиллемом Дефо, Нуми Рапас и Гленн Клоуз в главных ролях. В новом мире одна из ключевых проблем — перенаселение, парам запрещено иметь более одного ребёнка, но в одной семье рождается семь сестёр-близняшек. Родители решают сохранить всех и показывают их по очереди — у каждой свой день недели.

4 ноября 23:10

"Чудо", реж. Стивен Чбоски, 2017 г.

Джулия Робертс и Оуэн Уилсон в семейной драме о странном мальчике, который выглядит как обычный мальчишка, но на самом деле отличается от всех: он никогда не ходил в обычную школу и перенёс 27 операций. Всё дело в редкой, генетической ошибке — у мальчика нет лица.

7 ноября 16:40

"В гостях у Элис", реж. Холли Мейерс-Шайер, 2017 г.

Один из лучших американских ромкомов прошлого года. В главной роли — Риз Уизерспун, она играет мать-одиночку, чья жизнь резко меняется после того, как она разрешает трём парням пожить у неё.

12 ноября 00:50

"Пила 8", реж. Братья Спириги, 2017 г.

Последняя серия культового хоррора о маньяке по прозвищу "Пила", на момент начала сюжета фильма, считающегося мертвым как 10 лет. В городе вновь начинают находить изуродованные трупы — все улики ведут именно к Джону Крамеру, но как это возможно? Или у кровавого убийцы появился подражатель?

18 ноября 23:30

"Нелюбовь", реж. Андрей Звягинцев, 2017 г.

Приз жюри Каннского кинофестиваля, последний на сегодня фильм самого известного русского режиссёра за рубежом. История одной московской семьи, готовящейся к разводу. В один день пропадает их сын — 12-летний Алёша.

23 ноября 23:30

"Сноуден", реж. Оливер Стоун, 2016 г.

Долгожданный байопик об одном из самых противоречивых персонажей последних лет. Эдвард Сноуден — американский айтишник и бывший спецагент, бывший сотрудник ЦРУ, передавший прессе секретную информацию, разоблачающую тотальную слежку американских спецслужб за гражданами. Кто он? Робин Гуд нового поколения или предатель?

25 ноября 23:00