"Уткин в яблоках": Василий Уткин станет ведущим кулинарной рубрики на "Пятнице"

В новом сезоне "Утра Пятницы" к команде самых успешных интернет-блогеров присоединится спортивный комментатор Василий Уткин.

C 18 сентября ведущие утреннего шоу вместе с командой самых популярных фешн-экспертов, визажистов, фуд-блогеров, коучей и фитнес-тренеров будут делиться новыми лайфхаками и советами, как начать утро, чтобы каждый день был идеальным. 

В "Утре Пятницы" появятся новые рубрики и их ведущие, одним из которых станет Василий Уткин. Кулинарная страничка "Уткин в яблоках" - это авторский взгляд на проверенные рецепты, сдобренные порцией отменного юмора. 

"Когда мне предложили вести свою авторскую кулинарную рубрику в шоу "Утро Пятницы", эта идея показалась мне интересной. И дело даже не в названии рубрики, а в том, что я действительно люблю готовить.  И хотя последнее время я готовлю и ем значительно меньше, из-за чего даже похудел на 95 килограмм, привычка к хорошей и по-настоящему вкусной еде у меня осталась, и я периодически балую вкусными блюдами себя и приходящих ко мне друзей, - комментирует Василий Уткин. -  В этой рубрике я поделюсь своими любимыми рецептами, которые наверняка оценят и сами зрительницы, и совершенно точно их мужья и друзья. Это может быть ужин, может быть обед в выходной день – что угодно. Главное, что это будет вкусно!"

Кроме того, во втором сезоне утреннего шоу на "Пятнице" зрительниц ждут: рубрика "Утренний холостяк", в рамках которой абсолютно у каждой девушки появится возможность сходить ужин со звездным холостяком, конкурс зрительских тортов от знаменитого "звездного" кондитера Рената Агзамова. 

У зрительниц также появится возможность выиграть участие в любой рубрике программы, посещение студии "Утра Пятницы" и даже полноценный "идеальный день" в рамках проекта, который начнется со вкусного и полезного завтрака в компании одного из фуд-блогеров, и закончится на веселой вечеринке вместе с ведущими проекта – Машей Иваковой и Лерой Дергилевой.