В марте Nickelodeon Россия покажет продолжение анимационного шоу "Эволюция Черепашек-ниндзя" с озвучкой Кураж-Бамбея

Телезрители увидят 5 новых серий, включая специальный получасовой эпизод, в озвучании которого принял участие Денис Колесников ("Кураж-Бамбей") — голос телеканала Paramount Comedy.

"Кураж-Бамбей", знакомый российским зрителям по таким ситкомам, как "Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона", озвучил в "Эволюции Черепашек-ниндзя" робота по имени Шелдон. Герой появится в мультсериале в серии под названием "Лига злобных мутантов".

"В моем детстве черепашки-ниндзя воспринимались как современные супергерои – я был их фанатом уже тогда. Поэтому, когда мне сказали, что в одной из новых серий у них появляется робот-помощник Шелдон, я не мог устоять и сразу согласился стать его голосом, ведь в сериалах "Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона" на Paramount Сomedy я также озвучил героя по имени Шелдон", —сказал Денис Колесников.

В премьерных эпизодах черепашки-ниндзя предстанут в роли жуколовов и сразятся с мутантами-москитами в Нью-Йорке, столкнутся с толпой злодеев после неудавшихся экспериментов с клеем и устроят концерт, который внезапно прервется вторжением аниматронной армии "Медведио".

"Эволюция Черепашек-ниндзя" рассказывает новую историю героев, знакомых многим поколениям детей. Действие шоу переносится в мистический мир: в нем Донателло, Леонардо, Микеланджело и Рафаэль получают сверхспособности и используют их для защиты Нью-Йорка от самых невероятных существ.

Помимо Дениса Колесникова, в российской версии мультсериала персонажей впервые озвучили известный радио- и телеведущий Антон Комолов (Донателло), стендап-комик Евгений Чебатков (Леонардо), рэпер ST(Рафаэль), а также видеоблогеры Gary(Микеланджело) и Мари Сенн (Эйприл О’Нил).Основную музыкальную тему мультсериала на русском языке исполнил ST.

Смотрите новые эпизоды мультсериала "Эволюция Черепашек-ниндзя" в эфире Nickelodeon Россия с 3 марта по воскресеньям в 10:50 и 17:45 по московскому времени. Эпизод с участием "Кураж-Бамбей" в эфире 31 марта в 10:50 и 17:45.