В новом мультсериале "Рюкзак Олли" телеканал Nickelodeon Россия расскажет, откуда берутся монстры и как с ними бороться

26 сентября Nickelodeon Россия представит премьеру мультсериала "Рюкзак Олли" о приключениях мальчика Олли и его друзей, Клео и Берни. Вместе они постоянно спасают планету от монстров, которые попадают на Землю через необычный портал — рюкзак главного героя. 

Не каждый школьник может назвать себя избранным, но Олли выпала именно такая участь. Он — 13-летний подросток, который каждый день ходит в школу и старается завоевать уважение одноклассников. Мало кто догадывается, что в его портфеле лежат вовсе не книги, а помимо учебы герою каждый день приходится спасать мир, ведь его рюкзак является порталом во Вселенную Монстров.  

Главная задача Олли — оберегать жителей Земли от монстров, в чем ему помогают его верные друзья Клео и Берни, а также его наставник — безобидное чудовище Келвин. В одном из выпусков Олли решит показать ему школьную жизнь и пронесет друга на урок в своем рюкзаке. Школа так понравится Келвину, что тот решит переодеться в обычного подростка и под видом нового ученика внедрится в окружение Олли. Он быстро обретет популярность среди одноклассников главного героя, из-за чего между ними возникнет конкуренция. Олли вызовет Келвина на поединок, но в конечном итоге осознает, что их дружба важнее всякой популярности. 

Несмотря на то, что Олли считает себя избранным и гордится своим статусом, обстоятельства напоминают ему о том, что он бы не справился с этой миссией без своих друзей. Например, когда в одной из серий мультсериала его рюкзак попадает в руки злоумышленника, спасти планету мальчику помогает именно Келвин. Так на примере Олли мультсериал поясняет ценности дружбы, взаимовыручки и работы в команде. 

Смотрите мультсериал "Рюкзак Олли" на телеканале Nickelodeon Россия по выходным с 26 сентября в 9:40 и 20:30 по московскому времени. 


Nickelodeon Россия также порадует дошкольников и их родителей новыми эпизодами мультсериала "Приключения Паддингтона" для семейного просмотра, премьера которого состоялась ранее на телеканале Nick Jr. Это третья анимационная экранизация книг британского писателя Майкла Бонда, признанного классика детской литературы, придумавшего легендарного медвежонка. Увидеть новую версию приключений персонажа в формате красочной CG-анимации можно будет в эфире Nickelodeon Россия с 19 сентября по выходным в 6:50 и 8:25.