В новом сезоне "Пацанок" Школа Леди переехала в новый дом

24 сентября на телеканале "Пятница!" стартует пятый сезон реалити-шоу "Пацанки". В этом году участницы будут жить в новом доме — Школа Леди сменила привычную локацию и переехала в новый особняк в Подмосковье.

"Пацанки" — девушки с непростыми судьбами, чьи жизни катятся по наклонной вниз. Они пришли на проект в "Школу Леди" чтобы измениться и начать жизнь заново.

В новом сезоне у "Пацанок" будет новый дом: "Школа Леди" переместилась в трехэтажный особняк в Подмосковье. В доме есть спортивный зал, мансарда и бассейн с хамамом. Кроме того, в доме появилась "исповедальня": кабинка, в которой "пацанки" наедине с камерой могут выговориться во время проекта и поделиться тем, о чем не могут рассказать в эфире. Записи из "исповедальни" буду появляться в соцсетях "Пятницы" после выхода выпусков в эфир.

По словам преподавателей школы, участницы нового сезона — самые сложные за всю историю проекта. Среди них воспитанницы детских домов, жертвы насилия и буллинга, бывшие заключенные, дети из неблагополучных семей, девушки легкого поведения. Почти все "пацанки" страдают алкогольной зависимостью. 

На протяжении нескольких месяцев на глазах всей страны с девушками будут вести работу педагоги и психологи. Их задача — научить героинь жить в социуме, избавить от психологических травм и показать другую реальность.

В новом сезоне произошли изменения и в преподавательском составе: к Лауре Лукиной и Марии Третьяковой присоединилась новый преподаватель Мари Буше — эксперт по этикету, директор Австрийской Высшей школы этикета.

ПРЕМЬЕРА / Пацанки / 24 сентября, 19:00 / Телеканал "Пятница!"