В программе "Жди меня" на НТВ мужчина вновь увидит маму, с которой его разлучили в детстве

В программе "Жди меня" на НТВ мужчина вновь увидит маму, с которой его разлучили в детстве

К сожалению, часто случаются семейные драмы, в которых разменной монетой становятся дети. В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители узнают, чем закончатся поиски родной сестры, увидят, как это трудно – отыскать своего брата, а также станут свидетелями долгожданного воссоединения матери и сына.

Надежда Созыкина ищет свою сестру Елизавету, которая 30 лет назад уехала в Донецк, и вот уже 20 лет не выходит на связь. В социальных сетях Надежда смогла найти своего племянника Родиона, но тот сказал, что давно живёт отдельно и со своей матерью не общается. Это известие только усилило беспокойство Надежды, и она решила обратиться в программу, чтобы на всю страну объявить о поисках родной сестры.

Перед смертью своей матери Людмила Тарасова узнала, что где-то у неё есть брат, и решила во что бы то ни стало его разыскать. Однако самостоятельные поиски зашли в тупик, и женщине пришлось обратиться за помощью. В студии "Жди меня" ведущие познакомят Людмилу с одним из самых опытных добровольных помощников программы – того, кому удастся разгадать тайну прошлого её семьи.

Когда родители маленького Руслана Элбакяна развелись, каждый хотел забрать сына себе, но, не сумев договориться, отец украл мальчика и уехал с ним в Армению. При этом самому отцу ребёнок оказался не нужен, и тогда мальчик попал на воспитание к бабушке. Сейчас у Руслана уже собственная семья, и только после рождения дочери он понял, что очень хочет увидеться с матерью. Смогут ли родные люди встретиться и снова стать одной семьёй – телезрители узнают в эту пятницу на НТВ.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 29 ноября, в 17:15