В пятницу, 15 ноября, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника" на "Пятом канале"!

В пятницу, 15 ноября, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 смотрите на Пятом канале захватывающие, удивляющие, откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

  

Смотрите в этом выпуске:

 

Новые подробности развода певицы Лолиты и Дмитрия Иванова! Что предоставил адвокат артистки в суде, чтобы доказать измену спортсмена? И что грозит Иванову после расторжения брака?

 

Кристине Асмус устроили травлю из-за съемок в откровенной сцене. Почему у актрисы случилась истерика? Кто угрожает Кристине? И почему пользователи сети считают, что её нужно лишить родительских прав?

 

Татьяна Тотьмянина вышла на лед всего через две недели после серьезной операции! Что случилось с фигуристкой? Почему Тотьмяниной грозила смертельная опасность?

 

Михаил Боярский заявил, что собирается завершить карьеру. Действительно ли артист уходит со сцены? Чем он занимается сейчас? И собирается ли отмечать 70-летний юбилей?

 

Анастасия Волочкова заявила: ей нужны деньги, и она будет рада принять любую помощь. Для чего артистке необходимы средства? Как балерина изменилась за последнее время? И что связывает Волочкову с Аллой Пугачевой?

 

"Это фейк": Леди Гага дала откровенное интервью, в котором рассказала, что её роман с Брэдли Купером был всего лишь пиаром! Почему тогда он совпал с расставанием Брэдли и Ирины Шейк? Для чего это нужно артистам? И кто стал настоящим избранником Леди Гаги?

 

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 15 ноября в 23:45.