В пятницу, 21 августа, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров. Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры. Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Правда ли, что Алла Пугачева и Максим Галкин разводятся? Что стало причиной разлада в звездном семействе? И какую судьбу предрекли Алле Борисовне нумерологи?

Ольга Бузова и Давид Манукян отметили годовщину отношений. Какие подарки они приготовили друг другу? Почему многие обвиняют пару во лжи, а их роман называют пиаром? Какую мечту своей возлюбленной украл Дава?

Михаила Ефремова экстренно госпитализировали из зала суда. Врачи диагностировали у артиста инсульт. Что спровоцировало резкое ухудшение здоровья актера? Какие доказательства его вины в смертельном ДТП появились у следствия? И почему Ефремов изменил показания?

Лидия Федосеева-Шукшина подала в суд на Бари Алибасова! В чем актриса обвиняет продюсера? Правда ли, что в их семье грядет развод? Кто, по мнению сына шоумена, желает его отцу смерти? И куда пропал сам Бари?

Умерла Валентина Легкоступова. Что случилось со звездой 80-х? Правда ли, что она злоупотребляла алкоголем? Почему ее третье замужество обернулось трагедией? И кого близкие певицы винят в случившейся беде?

Фанаты Бритни Спирс уверены: звезда нуждается в помощи. Какие тайные знаки они увидели в ее постах в социальных сетях? В чем обвиняют родителей певицы? И что на самом деле происходит в семье звезды?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 21 августа в 23:45.