В пятницу, 22 ноября, в 23:45, новый выпуск программы "Светская хроника" на "Пятом канале"

В пятницу, 22 ноября, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 смотрите на Пятом канале захватывающие, удивляющие, откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

 

Смотрите в этом выпуске:

 

Филипп Киркоров признается: он любит нарушать правила. У короля эстрады даже есть специальный “день греха”. Что делает в это время артист? Из-за кого Филипп решил сесть на диету и заняться спортом? На сколько артисту уже удалось похудеть? И как он связан с Элтоном Джоном?

 

Яна Рудковская на своей странице в соцсети рассказала: они вместе с Евгением Плющенко подали заявление в полицию! Уже несколько месяцев неизвестные угрожают расправиться с продюсером и её семьей при помощи черной магии. Почему у Рудковской и Плющенко появились враги? Для чего они запугивают пару и что требуют от них?

 

Ольга Бузова заявила: она намерена принять участие в “Евровидении”! Действительно ли певица готова попробовать свои силы в конкурсе? С каким хитом выступит Ольга? Как отреагировали на эти слова фанаты? И за кого Ольга собирается выйти замуж?

 

      Григорию Лепсу запретили въезд в Литву, Латвию и еще несколько стран. Сам певец считает это решение несправедливым. За что артист оказался персоной нон грата? Как намерен бороться за право посещать другие государства? 

 

Поклонники Киану Ривза обсуждают женщину, с которой артист на днях вышел в свет. Действительно ли она старше 55-летнего Киану? Какие отношения их связывают? И как скоро самый печальный актер Голливуда лишится статуса холостяка? 

 

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 22 ноября в 23:45.