В пятницу, 25 сентября в 23:45 новый выпуск программы "Светская хроника" на "Пятом канале"

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Евгений Петросян впервые показал сына! Почему Татьяну Бурхунову не видели беременной? И кто на самом деле родил юмористу долгожданного наследника? Его молодая супруга или все-таки суррогатная мать? 

Гарри и Лизе Галкиным исполнилось семь лет! Как близнецы поздравили друг друга? Что звездные родители подарили наследникам?  И как Алла и Максим прокомментировали слухи о своем расставании?

Джордж Клуни расстался со своей женой! Почему супруги живут раздельно? Из-за чего актер чуть не погиб? В центре какого скандала оказалась голливудская звезда? И правда ли, что Амаль Клуни стала жертвой сексуального насилия?  

Филипп Киркоров начал торговать носками. Неужели у поп-короля сложное финансовое положение? За что на народного артиста подали в суд? Правда ли, что он не заплатил строителям за ремонт своего дома? И почему певец не хочет давать концерты? 

Любовные эксперименты Тарзана и Наташи Королевой. Правда, что певица знала об изменах мужа? Какое очередное признание сделал Сергей Глушко? Почему супруга стриптизера ведет себя как ни в чем бывало? 

Новые подробности судебной тяжбы между Гагариной и Кормухиной! Как Полина ответила на обвинения в плагиате песни "Кукушка"? Зачем Константина Меладзе вызвали в суд? И чего на самом деле хочет добиться Ольга? 

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 25 сентября в 23:45.