В шоу "Танцы" на ТНТ покажут номера по мотивам "Джокера" и "Матрицы"

В шоу "Танцы" на ТНТ

покажут номера по мотивам "Джокера" и "Матрицы"

 

 

В эту субботу, 30 ноября, смотрите на ТНТ новый концерт шоу "ТАНЦЫ", где лучшие танцовщики нашей страны продолжают борьбу за 4 миллиона рублей и из раза в раз доказывают, что для них нет ничего невозможного.

 

В выпуске зрителей ждут несколько сюрпризов. Концерт откроется необычным номером в стиле трайбл от коллектива Essentia Dance, который произвел фурор на кастинге шоу в Казани, а приглашенным членом жюри станет Иван Дорн - он был приглашенным членом жюри в самом первом выпуске сезона, и вместе с наставниками отбирал участников на кастинге в Минске:

 

"Я очень рад оказаться здесь снова. Готовьтесь услышать незаангажированное мнение и знайте, что судить вас я буду справедливо".

 

Кстати, Иван Дорн долгие годы занимался бальными танцами и отлично знаком с нюансами этого стиля. Впечатлит ли его дуэт Лени Тодоражко и Кристины Леваш, которые собираются танцевать "блестящую" латину? Кому из участников достанется шанс первыми станцевать соло и поделиться с аудиторией всем, что их тревожит? Изменят ли наставники свое мнение о трио Drama Kings? И кому на этот раз не хватит зрительской поддержки для того, чтобы продолжить свой путь на проекте?

 

Также в выпуске вы увидите:

  • Экспериментальный номер в стиле "вог" и, впервые представленном в проекте стиле, "электро" в исполнении Германа Ромазанова и Маши Дружининой, которые наденут костюмы Нео и Тринити;

  • Абсолютный авангард "сумасшедшего художника" Артура Астмана для Тагира и Ромы Суптели, которые второй раз подряд выступят вместе;

  • Трогательный номер о первых чувствах от Вовы Ракова и Ани Тарасенко под хит молодого музыканта Шарлота;

  • Знаменитый танец Джокера, который в интерпретации участников шоу получит джазовое звучание

…И многое-многое другое!

 

С каждым новым концертом Мигелю, Егору Дружинину и Татьяне Денисовой все сложнее расставаться с участниками своих команд. После этого концерта их останется всего 12. Чтобы поддержать любимых танцовщиков, голосуйте за них в приложении ТНТ-Club до 3 декабря, 14.00. А уже через выходные, 7 декабря, всех зрителей ждет долгожданный детский выпуск – уже полюбившиеся участники нового сезона выступят в дуэтах с талантливыми танцовщиками-детьми.

 

"Танцы" - каждую субботу в 21.00 на ТНТ!