Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина в программе "Секрет на миллион" на телеканале НТВ

В эту субботу, 18 января, гостем провокационного шоу "Секрет на миллион" станет заслуженная артистка России Людмила Поргина. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она раскроет секреты, которые долгие годы хранила от глаз многочисленных поклонников, а также расскажет, от чего ей пришлось отказаться ради человека, которого она любила больше всех на свете.

Несмотря на главные роли в ярких постановках одного из ведущих театров России "Ленкома", в котором она прослужила до 2010 года, Людмилу Поргину больше знают как жену народного артиста России Николая Караченцова. Популярность мужа и успех каждого спектакля с его участием с самого начала превратили их семейную жизнь в череду бесконечных сплетен: слухи, расставания и бурные примирения, разговоры о любовницах и яростные обсуждения личной жизни сопровождали каждый выход пары в свет. Но настоящая цена их любви стала понятна, когда Николай Караченцов оказался на краю жизни: в 2005 году артист попал в страшное ДТП, где получил серьёзную черепно-мозговую травму. После аварии Людмила стала его главной и единственной опорой. Люди не могли поверить, что такая самоотдача может идти от чистого сердца: о чём шепталась театральная труппа на репетициях, как артистку называли за спиной и что ей говорили прямо в глаза?

В новом выпуске программы Людмила Поргина впервые откровенно расскажет о себе: почему она поставила крест на карьере, чем она жила всё это время и что ей приходилось терпеть, и как она приняла внебрачную дочь Караченцова. Также она раскроет секреты знаменитого супруга, которые он так тщательно скрывал: как ей удалось справиться с алкогольной зависимостью Караченцова, кто та женщина, с которой она делила любимого мужа и почему они до сих пор винят друг друга в его смерти.

О любовницах Николая Караченцова, его внебрачной дочери, их общем сыне, страшном предательстве, самой главной в жизни потере и самой сильной любви – актриса театра и кино Людмила Поргина расскажет в новом выпуске программы "Секрет на миллион" на НТВ.

Смотрите программу "Секрет на миллион" на НТВ с участием Людмилы Поргиной в субботу, 18 января, в 20:50 на НТВ