Веселые и трогательные истории о любви в августе на "Киносвидании"

Веселые и трогательные истории о любви в августе на "Киносвидании"

Подборка романтических комедий и мелодрам для мечтательных натур на канале "Киносвидание".Классическая картина в лучших традициях истории Золушки — "Госпожа горничная" — с обаятельной Дженнифер Лопес в главной роли.
Историю о крепкой дружбе, которая спустя годы переросла в настоящую любовь, невзирая ни на какие жизненные трудности, расскажет мелодрама "С любовью, Рози".
Пикантные подробности личной жизни мистера Грэя, своего начальника, предстоит открыть юной Ли — главной героине фильма "Секретарша".
"Дрянные девчонки" — фильм, который застала лучшие времена Линдси Лохан. Типичная американская комедия расскажет о выживании в женском коллективе старшей школы. Картина — обладатель трех премий канала MTV.
Все дороги ведут в Рим — идеальное место для летнего отдыха и интрижек. Комедия "Римские свидания" покажет, во что может превратится отпуск, когда все вокруг заняты погоней за любовью.

7 августа в 19:30 — "Госпожа горничная"

Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих - молодой горничной Марисой Вентурой - самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела брючный костюм — белый, роскошный и безумно дорогой. Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор - красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце. Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка...

Производство: 2002  г. США
Режиссер: Уэйн Ван
В ролях: Дженнифер Лопез, Рэйф Файнс, Наташа Ричардсон


12 августа в 19:30 — "С любовью, Рози"

Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учёбу в университете. Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнаёт, что у неё будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности…

Производство: 2014 г. Германия, Великобритания
Режиссер: Кристиан Диттер
В ролях: Лили Коллинз, Сэм Клафлин, Кристиан Кук


21 августа в 19:30 — "Секретарша"

Ли Холловэй возвращается в родной город. Она страдает небольшими отклонениями в поведении, однако это не мешает ей устроиться на работу секретаршей к местному юристу мистеру Грэю. Поначалу работа кажется Ли вполне обычной. Пока мистер Грэй не замечает у неё проблем с грамматикой и не решает исправить их своими "особыми" методами.

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Стивен Шейнберг
В ролях: Джеймс Спэйдер, Мэгги Джилленхол, Джереми Дэвис


26 августа в 19:30 — "Дрянные девчонки"

Проведя все свое детство в Африке со своими предками-зоологами, Кэйди Хэрон решила, что знает все про правило "выживает сильнейший". Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе…

Производство: 2004  г. США, Канада
Режиссер: Марк Уотерс
В ролях: Линдси Лохан, Рэйчел МакАдамс, Лиззи Каплан


28 августа в 19:30 — "Римские свидания"

У Мэгги все спланировано для идеального отпуска – солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь – сердцееда  Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней на красной альфа-ромео за беглянками-родственницами и... собственным счастьем.

Производство: 2015 г. Италия, США
Режиссер: Элла Лемхаген
В ролях: Сара Джессика Паркер, Рози Дэй, Рауль Бова