Весенние премьеры 2х2: "Симпсоны", "Токийский Гуль" и "Рассол и Арахис"

К своему Дню рождения 2х2 приготовил транш российских премьер: от 28 сезона "Симпсонов" и 3 сезона "Токийского Гуля", до "Рассола и Арахиса" – сериала, персонажи которого говорят голосами сотрудников 2х2. Все премьеры переведены и озвучены по заказу 2х2.

Симпсоны, 28 сезон

Впервые на российском телевидении 28  сезон "Симпсонов", - шоу, которое предсказало все обо всем. Юбилейный 600-й эпизод, возвращение свин-паука, - и все это в озвучке 2х2!

С 1 апреля в 19.45

Рассол и арахис, 2 сезон

Первый в истории телевидения сериал, озвученный силами сотрудников телеканала. Треш и абсурдный юмор,  правильные жизненные ценности и полная адаптация сериала под российскую реальность. Одного из главных героев озвучил директор 2х2.

 Со 2 апреля в 17:05

Токийский гуль

На следующий день после мировой премьеры 2х2 покажет самый ожидаемый сезон аниме-хоррора о кровожадных существах, живущих на территории Токио. В озвучке 2х2!

С 4 апреля в 23.45

Сын Зорна

Брутальный анимационный воин переезжает из нарисованной Зефирии в Калифорнию, чтобы воссоединиться с женой и найти общий язык с сыном. Вегетарианство, феминизм и офисная жизнь — это лишь малая доля сюрпризов современности для него.

С 31 марта в 13.55