Весенние премьеры на телеканале "Кухня ТВ"

Весна – время обновлений и экспериментов, в том числе и на кухне! Включайте в марте телеканал "Кухня ТВ" и готовьте новые вкусные блюда вместе с шеф-поварами и звездами мировой величины.

С 19 по 27 марта ежедневно в 12:30 — "Истории африканской кухни. 3 сезон"

Шеф-повар и ресторатор из Кении Киран Джетва продолжает свое путешествие по Африке. Вопреки расхожему мнению, в этой стране очень разнообразные, оригинальные кулинарные традиции и множество изумительных ингредиентов. На этот раз Киран оставляет восточную Африку и отправляется на юг в поисках экзотических вкусов и продуктов мирового класса. Он познакомится с уникальными людьми, изучит их методы сбора и приготовления продуктов. И, если это съедобно, он сделает это вкусным.

Производство: Кения

С 20 по 29 марта ежедневно в 13:00 — "Великий пекарь Австралии"

Пришло время нового кулинарного шоу для любителей выпечки. Строгое жюри попробовало тысячи бисквитов, булочек, сосисок в тесте и отобрало команду из 12 достойнейших пекарей. В течение 10 недель их ждет 30 не простых, но очень интересных и вкусных испытаний. По итогам каждой недели будет назван лучший участник и исключен слабейший. В конце соревнований лишь один сможет стать Великим пекарем Австралии. Судить претендентов будут баронесса Мэгги Бир и шеф-повар Мэт Маран. По их мнению, выпечка должна быть совершенной. Это значит, что вас ждут красивые, аппетитные и невозможно вкусные пироги, пудинги, печенья, хлеб, торты и пирожные. Вы захотите получить рецепт каждого увиденного лакомства.

Производство: 2013 г. Австралия