Весенняя волна киноновинок на канале "Кинопремьера" в апреле

В апреле "Кинопремьера" дарит зрителям сразу шесть громких новинок российского и мирового проката, которые будут показаны впервые на ТВ. "(НЕ) идеальный мужчина" — комедия с Егором Кридом и Юлией Александровой расскажет об одинокой женщине, которая ищет любовь и понимание у робота. Режиссер — Марюс Вайсберг ("Бабушка легкого поведения", "Любовь в большом городе", "8 первых свиданий"). "Однажды в… Голливуде" — нашумевшая кинолента от самого Квентина Тарантино. Целая плеяда звезд мировой величины (Бред Питт, Леонардо ДиКаприо, Марго Робби, Курт Рассел, Дакота Фэннинг, Аль Пачино и другие) расскажет о непростой жизни на голливудских холмах и самых ярких эпизодах Золотого века Голливуда. "Лев Яшин. Вратарь моей мечты" — биографическая драма о лучшем вратаре XX века, легенде московского "Динамо", советском вратаре Льве Яшине. Картина создавалась при участии родственников великого футболиста и максимально точно воспроизводит самые яркие фрагменты его жизни. "Малефисента: Владычица тьмы" — продолжение сказочной истории о темной волшебнице (Анджелина Джоли) и ее воспитаннице принцессе Авроре (Дакота Фаннинг). Вторая часть красочного семейного фэнтези собрала в российском прокате более 1 млрд рублей (по данным портала ЕАИС). "Стриптизерши" — криминальная драма о танцовщицах элитного клуба, которые решают отомстить своим состоятельным клиентам. В главных ролях: Дженнифер Лопез и Карди Би!"Рэмбо: Последняя кровь" — Сильвестр Сталлоне в отличной форме возвращается к одной из своих самых судьбоносных ролей в пятом фильме знаменитой экшн-франшизы о несокрушимом бойце.

_______________________________________

1 апреля в 20:30 — "(НЕ)идеальный мужчина"

Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости. Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям.

Производство: 2020 г. Россия

Режиссер: Марюс Вайсберг

В ролях: Юлия Александрова, Егор Крид, Роман Курцын

_______________________________________

8 апреля в 20:30 — "Однажды в… Голливуде  "

1969 год, золотой век Голливуда уже закончился. Известный актёр Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

Производство: 2019 г. США, Великобритания, Китай

Режиссер: Квентин Тарантино

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби

_______________________________________

14 апреля в 20:30 — "Лев Яшин. Вратарь моей мечты"

Чёрный паук, Чёрная пантера и даже Чёрный осьминог — такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля. Он, неизменно в чёрном свитере с буквой "Д", был полноправным хозяином в своей штрафной. После поражения на Чемпионате мира в Чили ему придётся уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в стране, но и во всём мире — единственным вратарём за всю историю футбола, получившим Золотой мяч. Лучшим, по мнению FIFA, вратарём ХХ века.

Производство: 2019 г. Россия

Режиссер: Василий Чигинский

В ролях: Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов

_______________________________________

15 апреля в 20:30 — "Малефисента: Владычица тьмы  "

Принцесса Аврора выросла, и теперь принц Филип делает ей предложение. Наивные молодые люди уверены, что их брак сможет объединить два королевства и помирить людей с волшебными существами, но не тут-то было. На совместном ужине с родителями Филипа, королём Джоном и королевой Ингрит, куда была приглашена и крёстная Авроры, происходит ссора, в результате чего король слегает с недомоганием явно магического свойства, а Малифисента вынуждена спасаться бегством.

Производство: 2019 г. США, Великобритания

Режиссер: Хоаким Роннинг

В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Харрис Дикинсон

_______________________________________

22 апреля в 20:30 — "Стриптизёрши"

Танцовщицы элитного стриптиз-клуба, клиенты которого – известные финансисты с Уолл-Стрит – привыкли к большим заработкам и роскошной жизни. Но после финансового кризиса 2008 года посетителей в клубе заметно поубавилось, и деньги к девушкам уже не текут рекой. Тяжёлые времена требуют отчаянных мер, и бывшие танцовщицы решаются на авантюрный шаг.

Производство: 2019 г. США

Режиссер: Лорин Скафария

В ролях: Констанс Ву, Дженнифер Лопез, Джулия Стайлз

_______________________________________

29 апреля в 20:30 — "Рэмбо: gоследняя кровь"

Он хранил секреты всю жизнь, но пришло время взглянуть в глаза прошлому. В последний раз собраться и стать безжалостной машиной для убийства. Рэмбо снова встанет на смертельно опасный путь – путь мести, который ему придется пройти до конца.

Производство: 2019 г. США, Болгария

Режиссер: Адриан Грюнберг

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Пас Вега, Серхио Перис-Менчета