Viasat Explore Russia: анонсы передач на ноябрь 2017 года

"Короли разрушения"

С 1 ноября по средам в 22:00

Сезон: 1

Количество серий: 8 x 60 мин

Жанр: Реалити-шоу/ образ жизни/ документальный

Оригинальное название: Scrap Kings 

Эта взрывная серия рассказывает о работе специалистов по сносу, вторичной переработке и переработке отходов. Они взрывают, рушат и ломают различные конструкции, которые отслужили свое. А когда они рухнут, начинается настоящая работа. От высотных кварталов до кораблей, от мостов до викторианских имений, каждый сантиметр материала найдет свое место, потому что все (и мы имеем в виду действительно все) имеет свою ценность, если знать, куда это отвезти и кому продать.

"Зов Севера"

С 20 ноября по понедельникам в 22:00

Сезон: 1

Количество серий: 6 x 30 мин

Жанр: Экспедиция/ приключения/ документальный

Оригинальное название: True North Calling 

"Зов Севера" рассказывает о нескольких находчивых канадцах, которые живут на севере, показывая, как выжить и исполнить свою мечту на самых суровых территориях Канады. От Северных территорий до Юкона до Нунавута мы увидим, как эти люди сражаются с суровой местностью, непредсказуемой погодой и неожиданными испытаниями, стараясь заработать себе, своей семье и, иногда, своему поселению на жизнь. Каждому из них придется узнать, как объединить традиционные знания, позволявшие людям тысячи лет выживать на севере, с растущими требованиями современного мира.

"Отбор"

С 26 ноября по воскресеньям в 21:00

Сезон: 1

Количество серий: 5 x 60 мин

Жанр: Реалити-шоу/ экспедиция/ документальный

Оригинальное название: The Selection 

Отбор: тридцать мужчин и женщин, которые не служили в армии, проходят самые жесткие физические и психологические испытания в жизни. Они проходят обучение под началом ветеранов "морских котиков", зеленых беретов и рейнджеров, которые доводят их до предела возможностей человеческого тела и разума. В отборе участвует группа мужчин и женщин в возрасте от 21 до 45 лет. Они изучают себя, сталкиваются со своими главными страхами и испытывают волю к жизни. Зрители узнаю происхождение каждого испытания, а также его цель. Это не состязание, здесь не будет денежной награды, это просто испытание, которое покажет, хватит ли у них воли и сил дойти до конца.