Все части "50 оттенков серого" на СТС Love с 14 по 16 февраля

Телеканал СТС Love первым покажет все три части откровенной истории любви: "50 оттенков серого", "На 50 оттенков темнее" и "50 оттенков свободы". 14, 15 и 16 февраля в 23:00!

В эту пятницу, 14 февраля, СТС Love отмечает свой День рождения. В честь праздника телезрителей ждет сюрприз: телеканал покажет все три части фильма "50 оттенков серого". Вторая и третья часть - "На 50 оттенков темнее" и "50 оттенков свободы" будут показаны впервые на российском телевидении.
Скромная студентка Анастейша Стил живет в Ванкувере, учится на литературном факультете и подрабатывает в магазине бытовых товаров, но в один момент её размеренная жизнь встает с ног на голову. Её подруга Кейт, с которой она вместе снимает жильё, заболевает и просит подменить её на интервью с бизнес-гением Кристианом Греем. Между молодыми людьми сразу же пробегает искра, и после еще одной случайной встречи они больше не расстаются. Всё звучит невероятно мило, если бы не специфичные вкусы Кристиана…
Как и в любой паре, Кристиана и Анастейшу настигают разногласия. И пока Кристиан пытается разобраться в себе, Анастейше приходится противостоять его завистливым бывшим, а затем и вовсе встретиться лицом к лицу с киднеппером. Сможет ли Анастейша справиться со всеми трудностями, и будут ли они с Кристианом после всего этого вместе, можно узнать 14, 15 и 16 февраля на СТС Love в 23:00!