Всероссийская премьера второго сезона сериала "Глубина" на "Мультимании ТВ"

На телеканале "Мультимания" 19 ноября стартует премьера второго сезона сериала "Глубина", в котором дружная семья авантюристов-исследователей продолжает свои приключения. Первый сезон канадо-австралийского сериала "Глубина" пришелся зрителям по вкусу. Это неудивительно, ведь тайны океанов не могут не завораживать.

Нектоны живут на борту удивительной современной подводной лодки «Аронакс», и распутывают загадки мировых океанов. Ант и Фонтейн – брат с сестрой, которым всегда не терпится узнать что-то новое, и хоть они и разные, но дополняют друг друга. Их родители – ученые, и разделяют энтузиазм своих детей в исследованиях тайн, хранящихся в глубинах. В свободное время Ант тренирует свою аквариумную рыбку Джефри, и жизнь на "Аронаксе" никогда не бывает скучной. Эта семья встретится с множеством мест и созданий, которые давно превратились в миф.
Во втором сезоне герои отправятся изучать новые воды, в которых некоторые загадки и догадки принесут разгадки, но не менее важными событиями станут встречи со старыми друзьями и недругами.

Смотрите премьеру второго сезона сериала "Глубина" по воскресеньям с 19.11 в 17:00.