Встречаем осень яркими эмоциями с каналом "Кинокомедия"

Встречаем осень яркими эмоциями с каналом "Кинокомедия"

В сентябре зрителей канала ждут искрометные комедии, которые помогут согреться осенним вечером.Сразу два фильма о талантливом детективе по розыску домашних животных: "Эйс Вентура: Розыск домашних животных и "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа".  В главной роли — самый поразительный и харизматичный актер Голливуда — Джим Керри.Солнечная итальянская комедия "Стажер" расскажет о начинающем адвокате и его приключениях в мире авантюр и беззакония.Камерон Диаз и Джастин Тимберлейк расскажут историю об одной из самых необычных учительниц в комедии "Очень плохая училка".Самое прекрасное чувство часто гонится за теми, кто пытается убежать от него как можно дальше. Так происходит и с главными героями фильма "Секс по дружбе". Она боится серьезных отношений. Он устал от назойливого внимания женщин. Но когда они встречают друг друга, вся жизнь переворачивается с ног на голову.

 

 

2 сентября в 19:30 — "Эйс Вентура: Розыск домашних животных"

Он - лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он - Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке Снежинка, талисман местной футбольной команды "Дельфины", Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.  История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока "Дельфинов". Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается нос к носу с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он под прикрытием, под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!

Производство: 1993  г. США
Режиссер: Том Шэдьяк
В ролях: Джим Керри, Кортни Кокс, Шон Янг

2 сентября в 21:10 — "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Место действия - Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку - священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.  Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит "на уши" всю Африку.

Производство: 1995  г. США
Режиссер: Стив Одекерк
В ролях: Джим Керри, Иэн МакНис, Саймон Кэллоу

5 сентября в 19:30 — "Стажёр"

Начинающий юрист Антонио устраивается на стажировку к маститому адвокату, доктору Тоти. Антонио делает всё для него: он и помощник, и носильщик, и водитель, и даже личный повар. Ради карьерных перспектив юноша готов на многое, пока Тоти не просит о ещё одной услуге — жениться на его аргентинской любовнице, чтобы та смогла получить итальянское гражданство... Придётся выбирать — пойти на сделку с совестью или лишиться тёплого местечка в мире больших связей.

Производство: 2018 г. Италия
Режиссер: Валерио Аттаназио
В ролях: Серджо Кастеллитто, Гульельмо Поджи, Елена София Риччи

16 сентября в 19:30 — "Очень плохая училка"

Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами.

Производство: 2011  г. США
Режиссер: Джейк Кэздан
В ролях: Кэмерон Диаз, Джастин Тимберлейк, Джейсон Сигел

23 сентября в 19:30 — "Секс по дружбе"

Главная героиня – сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Производство: 2011  г. США
Режиссер: Уилл Глак
В ролях: Джастин Тимберлейк, Мила Кунис, Патришия Кларксон