выставка яхт и катеров Moscow Boat Show в прямом эфире Ocean-TV c 6 по 10 марта

С 6 по 10 марта в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" пройдет крупнейшая выставка яхт и катеров Moscow Boat Show.
На своем стенде телеканал Ocean-TV, давний партер и постоянный участник выставки, вновь организует небольшую уютную студию для съемок программы "Диалоги на Boat Show".

Эта программа – отличная возможность услышать интересные истории из путешествий и экспедиций, встретиться с участниками походов, узнать о новинках рынка водно-моторной техники, из первых уст услышать о нововведениях и законотворчестве в отрасли.

Впервые в этом году зрители программы смогут задавать вопросы спикерам, потому что съемки ток-шоу пройдут в прямой эфире! Работа в on-line режиме организована при помощи системы прямого вещания Air HD 110.Ext.v-mount. Технические специалисты телеканала уже протестировали оборудование.

Смотреть программу "Диалоги на Bout Show" можно на странице телеканала в YouTube. Там же можно задать вопросы спикерам. Съемки программы пройдут с 6 по 8 марта с 11 до 16.00 часов.