Январские показы телеканала TV1000

Город ангелов (12+)

Германия/США, мелодрама, 1998

Ангелы незримы. Они наблюдают за жизнью людей и сопровождают их после смерти в другой мир, но случается так, что они влюбляются. Именно это произошло с одним ангелом, да ещё в городе, названном в честь таких как он. Сеф увидел необыкновенную женщину, самоотверженно борющуюся за жизнь другого человека и впервые за свою долгую жизнь, почувствовал, что значит кого-то любить. Теперь он готов на всё, чтобы его возлюбленная смогла увидеть его, даже отказаться от божественной миссии.

Смотрите 3 января 20:10

Режиссёр: Брэд Силберлинг

В ролях: Николас Кейдж, Мег Райан, Андре Брогер, Деннис Франц, Колм Фиор

Эван всемогущий (12+)

США, фантастическая комедия, 2007

Бывший телеведущий, а ныне конгрессмен Эван Бакстер уверен, что сможет изменить мир. Услышав его предвыборные речи, Всемогущий решает помочь и предлагает многообещающему реформатору срочно приступить к строительству ковчега. Эван поначалу не испытывает особого энтузиазма повторить библейский подвиг, но Господь Бог умеет убеждать и, теперь уже "дважды избранному" Эвану приходится взяться за это дело вместе с женой и сыновьями.

Смотрите 24 января 20:10

Режиссёр: Том Шэдьяк

В ролях: Стив Карелл, Морган Фриман, Лорен Грэм, Джонни Симмонс, Грэхэм Филлипс

Жутко громко и запредельно близко (12+)

США, приключенческий фильм, 2011

Как пережить трагедию, когда тебе всего 11 лет? Отец Оскара погиб 11 сентября 2001 года. Ровно через год мальчик находит в его комнате конверт с ключом. Оскар уверен, что замок, открывающийся этим ключом, скрывает то важное, что не успел рассказать ему отец. В своих поисках сын узнаёт многое об отце и о тех, кто так же потерял близких в той трагедии.

Смотрите 17 января 20:10

Режиссёр: Стивен Долдри

В ролях: Томас Хорн, Макс фон Сюдов, Том Хэнкс, Сандра Буллок, Зои Колдуэлл, Денис Хирн

Шпион, выйди вон! (18+)

Франция/Великобритания/Германия, шпионский детектив, 2011

Экранизация классического шпионского романа Джона ле Карре. В разгар Холодной Войны одна из лучших разведок мира допускает серьёзный прокол: есть подозрения, что в высшие эшелоны власти проник "крот", работающий на СССР. Выследить и нейтрализовать его может только истинный мастер шпионажа. В ансамбль настоящих звёзд британского кинематографа гармонично вписались российские актёры Константин Хабенский и Светлана Ходченкова.

Смотрите 10 января 20:10

Режиссёр: Томас Альфредсон

В ролях: Гари Олдман, Колин Фёрт, Том Харди, Бенедикт Камбербэтч, Константин Хабенский, Светлана Ходченкова, Марк Стронг

В погоне за счастьем (12+)

США, драма, 2006

Жизнь отца-одиночки не сахар, но герой не привык жаловаться. Он намерен сделать сына счастливым во что бы то ни стало. Только как? Жена ушла, с работы уволили, из квартиры выселяют, теперь отцу и сыну приходится ночевать на улице. Но папа обязательно найдёт выход, ведь сын в него верит! Подлинная история победы над обстоятельствами и испытаниями.

Смотрите 31 января 20:10

Режиссёр: Габриэле Mуччино

В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Tэнди Ньютон, Брайан Хау, Джеймс Kaрен

Мультканикулы

В новогодние каникулы канал TV1000 приглашает всех любителей мультфильмов к экрану в 18:10:

1 января — Маленький принц (6+)

2 января — Смурфики (12+)

3 января — Сезон охоты (12+)

4 января — Сезон охоты 2 (12+)

5 января — Сезон охоты 3 (12+)

6 января — Гадкий я (12+)

7 января — Монстры на каникулах (12+)

8 января — Упс... Ной уплыл! (6+)