Яркие премьеры Cartoon Network в ноябре

Окей, Кей О! Будем героями

Можете ли вы представить время, когда борьба добра и зла станет настолько явной, что для супергероев и суперзлодеев будут открыты специальные магазины? Действия мультсериала "Окей, Кей О! Будем Героями" разворачивается как раз в такой эпохе! Главный персонаж, мальчик со странным именем Кей О, мечтает бороться на светлой стороне и защищать других. Он упорно идет к своей цели, а пока что работает в том самом магазине для супергероев. В процессе работы с Кей О сталкивается с комичными ситуациями, общается с посетителями и пускается в приключения.

Следите за увлекательной жизнью начинающего защитника добра на Cartoon Network с 6 ноября по будням в 16:45 (мск).

 


Удивительный мир Гамбола

В центре сюжета мультфильма озорной голубой котенок Гамбол Уоттерсон, который живет в очень необычной семье. Его папа – ленивый розовый кролик, а мама – кошка, которая работает на фабрике и обеспечивает всю семью. Помимо этого, у Гамбола есть милая пушистая лапочка-сестра Анаис и приемный брат Дарвин, золотая рыбка, которая ходит на собственных ногах. Жизнь пушистого котенка очень интересна: малыш Гамбол все время попадает в забавные ситуации и тянет за собой всех своих друзей.

Смотрите мультсериал "Удивительный мир Гамбола" на Cartoon Network с 20 ноября по будням в 18:55 (мск).

 


Суперкрошки: Блисс

Знакомьтесь: Блисстина Франческа Франция Мариам Алишия Утониум. Для друзей – Блисстина, или просто Блисс. Четвертая Суперкрошка вернулась из добровольного изгнания, чтобы помочь своим "младшим сестрам" в борьбе с преступностью. Но хватит ли ее сверхчеловеческой силы для победы над коварными противниками, которые берут не умением, но числом?

Зрители Cartoon Network узнают ответ на этот вопрос с 13 ноября по будням в 20:30 (мск).

 


Трансформеры. Роботы под прикрытием

После триумфальной победы Автоботов на Земле наконец-то наступил мир. Коварные Десептиконы больше не нарушают покой мирных граждан, и Бамблби находит себе другую работу – становится преданным полицейским главного Трансформера. Однако желтый герой недолго наслаждается спокойной службой на благо порядка. Внезапно с ним связывается давний друг Оптимус и сообщает, что корабль с плененными Десептиконами потерпел крушение, и около 200 злодеев оказались на свободе. Вместе с единомышленниками Бамблби нужно нейтрализовать преступников, но времени мало – планета вновь в опасности!

Место встречи все то же: канал Cartoon Network, с 11 ноября по выходным в 14:15 (мск).

 


Юные Титаны, вперед!

За спасение планеты можно не беспокоиться, если за дело берутся юные титаны. Команда под руководством отважного Робина всегда готова прийти на помощь и побороть зло. Все бойцы обладают уникальным набором суперспособностей и навыков. В каждой серии титаны сталкиваются с угрозой, которая представляет опасность для всего человечества, но умело выпутываются из ситуации.

Смотрите с 27 ноября по будням в 17:35 (мск) на Cartoon Network.