Юбилейный 55-й выпуск программы "Светская хроника" на "Пятом канале"

В пятницу, 8 ноября, в 23:45 юбилейный 55-й выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 смотрите на Пятом канале захватывающие, удивляющие, откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в этом выпуске:

Алла Пугачева не смогла выйти на бис к зрителям на концерте в Минске. Что случилось с артисткой? Стало ли выступление в столице Белоруссии завершающим в карьере Примадонны?

На днях супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, вернулся к работе в ледовом шоу. Однако фанаты отмечают, что Чернышев выглядит уставшим и не так уверенно катается. Что произошло на ледовом представлении в Петербурге? И почему Татьяна Навка написала, что Петр спас её?

Филипп Киркоров признается: в последнее время у него часто портится настроение, и он начинает злиться на окружающих. Что стало причиной такого поведения артиста? Чем он сейчас занимается и сколько гастролирует? И где поставили бюст Киркорова?

Дмитрий Тарасов подал в суд на первую жену! Действительно ли футболист-миллионер требует уменьшить сумму алиментов для старшей дочери? Почему спортсмен продает свой роскошный дом? И из-за чего на самом деле распался его брак с Ольгой Бузовой?

Поклонники Анны Седоковой обвиняют певицу в том, что она увела мужчину из семьи. Кто стал новым возлюбленным артистки? Неужели он действительно бросил жену ради звезды?

Джулии Робертс исполнилось 52 года. Жизнь знаменитой “Красотки” кажется идеальной. Но мало кто знает, что пришлось пережить Робертс на пути к славе. Как она пострадала от отчима-тирана? С какой потерей долго не могла справиться? И у кого актрисе пришлось выкупать будущего мужа?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 8 ноября в 23:45.