Юрий Куклачев "Крупным планом" на ТБН

Юрий Куклачев "Крупным планом"

"Крупным планом" – авторская программа собственного производства канала ТБН, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

"В сердце человека есть барометр, который направляет нас по жизни – это совесть. Жить по совести или без совести – выбор, который дан каждому!" – уверен герой программы "Крупным планом", дрессировщик кошек, артист цирка, создатель и художественный руководитель Театра кошек в Москве Юрий Куклачёв.

Что такое "духовная кулинария"? Как развивать в себе язык чувств? Чем отличаются энтузиасты от волонтеров? Каким должен быть хороший учитель?

О том, как найти свой путь в жизни, о самом главном своем достижении, о том, может ли один человек изменить весь мир, об уроках доброты в спецшколах, и о том, за что больше всего благодарен Богу, расскажет Юрий Куклачев в программе "Крупным планом" с Инессой Буланковой на ТБН.

Смотрите "Крупным планом" 25 октября, в 20.30 по московскому времени.

Только на ТБН! ТБН отвечает!