"Загадки подсознания. Финансы, богатство" на Пятом канале

Меньше тратить или больше зарабатывать? Казалось бы, ответ на этот вопрос очевиден. Но почему одни купаются в деньгах и спорят за место в списке самых богатых людей…

А другие только читают эти списки в модных журналах? В чём же здесь дело? Образование? Удача? Интуиция?

Оказывается, всё дело в том, как работает наш мозг.

В воскресенье, 24 февраля, в 13:05, Пятый канал вместе с экспертами расскажет вам о том, как силой мысли можно влиять на мир и воплощать свои финансовые желания.

Премьерный фильм проекта "Загадки подсознания" проведет по извилинам богатого и бедного мозга.

Коуч –тренер Максим Темченко, эксперт программы поделиться опытом избавления от семимиллионного кредита только за счет изменения своего сознания.

Учёные выяснили, что богатые люди мыслят не так, как все остальные. Их восприятие сильно отличается от взгляда на мир обычного человека.

Можно ли перестроить своё подсознание так, чтобы работа приносила не просто средства к существованию, а настоящие деньги?

Самые богатые  люди мира и знаменитости делятся своими секретами только на Пятом!

Мы узнаем, можно ли привлечь деньги силой мысли, и каким образом каждый человек может стать миллионером. Мы проведем уникальный эксперимент: получится ли у нас за 4 недели превратить неудачника в состоятельного человека?

Итак, смотрите, премьерный фильм "Загадки подсознания. Финансы, богатство" в воскресенье, 24 февраля в 13:05 и находите ответы на загадки подсознания вместе с Пятым каналом.