Захватывающий пятничный кинопоказ на “ЧЕ!” 7 августа

Погони за наркобаронамии выживание в мире будущего: захватывающий пятничный кинопоказ на “ЧЕ!”

“Сегодня у меня был плохой день: утром я вышел из тюрьмы, и в меня уже стреляли”. И это только начало. Регги (Эдди Мёрфи) предстоит пережить целых два плохих дня, в течение которых его дорогущий Порше взорвут, автобус с Регги перевернется 17 раз и произойдет еще множество невероятных событий.  При этом ему надо найти неуловимого наркобарона. И ради этого Регги и Джек (Ник Нолти) в буквальном смысле перевернут Сан-Франциско.

“Другие 48 часов” – сиквел известного комедийного боевика “48 часов” с остроумным и всеми любимым актером Эдди Мерфи. 

Смотрите фильм “Другие 48 часов” на телеканале “ЧЕ!” 07 августа в 17:00

 


Хорошо, что не сбылось! 

В 1987 году режиссер Пол Майкл Глейзер предположил, что в 2017 году США превратится в полувоенное жестокое государство, где на экранах ТВ будут показывать садистские реалити-шоу – игры на выживание. Так, между прочим, представляли “счастливое будущее” многие художники.

Участники подобных шоу, как правило, обычные люди – невинные жертвы, на которых устраивают охоту. Одним из участников становится полицейский Бэн Ричардс (Арнольд Шварценеггер). Он отказался расстрелять голодных людей и в наказание сам стал жертвой жестокой забавы. 

Теперь ему придется сразиться с монстрами-охотниками и отомстить хозяину ужасного шоу.

Смотрите фильм “Бегущий человек” 7 августа в 19:00 на телеканале “ЧЕ!”

 

 


Будущее, которое стало прошлым

В 1996 году еще один режиссер Джон Карпентер предложил свою версию тоталитарного будущего. Из-за катаклизмов Лос-Анджелес превратился в остров. Теперь это не цветущий и благополучный город, а место, куда высылают врагов народа. 

Тем временем властям снова потребовался Змей Плисскен (Курт Рассел). Однажды он уже совершил невероятный побег из Нью-Йорка, а теперь должен выполнить не менее трудную задачу: найти и вернуть дочь президента, которая выкрала образец секретного и очень опасного оружия массового поражения. 

На выполнение миссии отведено 10 часов. Выполнит – будет жить. В противном случае – умрет! 

В фильме сыграли также актеры Стив Бушеми, Питер Фонда, Клифф Робертсон. 

Смотрите фильм “Побег из Лос-Анджелеса” 7 августа в 21:00 на “ЧЕ!”

 


 

Почему детективам нельзя влюбляться 

Сонни Крокет (Колин Фаррелл) и Рикардо Таббс (Джейми Фокс) борются с наркоторговцами в Майами. Они умело внедряются в мафиозные структуры и подрывают бизнес изнутри. И все идет гладко, пока один из детективов – Крокет – не влюбляется в девушку главаря мафии. 

“Полиция Майами” – это киноверсия популярного в свое время сериала 80-х. Как и в первоисточнике, в этом фильме есть все: красивая картинка, мелодрама, экшн, захватывающие и непредсказуемые повороты сюжета. 

 

Смотрите фильм “Полиция Майами. Отдел нравов” 7 августа в 23:00 на телеканале “ЧЕ!”