Заряд положительных эмоций с февральскими премьерами "Кинокомедия"

В феврале зрителей телеканала "Кинокомедия", как всегда, ждут фильмы со счастливым, позитивным концом. Не пропустите классику и новинки последних лет комедийного жанра от лучших кинопроизводителей.

23 февраля с 19:30 – все части фильма "Очень страшное кино";

по понедельникам в 19:30 – зверские комедии: "Его собачье дело", "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами", "Эйс Вентура", "Животное";

по четвергам в 19:30 – лучшие комедии с Робертом Де Ниро: "Большая свадьба", "Малавита", "Дедушка легкого поведения", "Все путем".

9 февраля в 19:30 — "Рыцари королевства Крутизны"

Джо кидает девушка, и поэтому его друзья, повернутые на ролевых играх Эрик и Ханг, предлагают пыхнуть кальянчика и расслабиться. В итоге Джо просыпается в грузовике, разодетый в рыцаря в эпицентре ролевой игры. Дружбаны уговаривают его провести этот ролевой день с ними, чтобы Джо забыл свою девушку. Далее Эрик, сам того не зная, вызывает демона при помощи книги, купленной в интернете, и теперь друзьям нужно победить этого демона, спасти целое поле народа и самим не погибнуть…

Производство: 2012 г. США

Режиссер: Джо Линч

В ролях: Райан Квантен, Стив Зан, Питер Динклэйдж

16 февраля в 19:30 — "Пипец"

Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом, и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…

Производство: 2010 г. Великобритания, США

Режиссер: Мэттью Вон

В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Николас Кейдж, Марк Стронг, Кристофер Минц-Плассе, Линдси Фонсека, Омари Хардвик, Кларк Дьюк, Эван Питерс, Майкл Рисполи

21 февраля в 19:30 — "Superнянь"

Клэр и Марк уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром хорошего парня Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи. Только посмотрев видео родители смогут узнать куда исчез их сын и что случилось в эту ночь… когда Фрэнк праздновал 30-летие.

Производство: 2014 г. Франция

Режиссер: Николас Бенаму, Филипп Лашо

В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Грегуар Людиг, Давид Марсе, Жерар Жюньо, Клотильда Куро, Филипп Дюкен

28 февраля в 19:30 — "Развод по-французски"

История о разводящихся супругах Винсенте и Флоранс, которые не брезговали никакими методами, лишь переложить друг на друга опеку над тремя детьми. Их война, казалось бы, давно завершилась, но спустя два года оба непутевых родителя встречают новую любовь и опять вступают в борьбу отцов и матерей. Дети, оставаясь главными жертвами, вмешиваются в эту баталию, чтобы навсегда разорвать порочный круг.

Производство: 2016 г. Франция, Бельгия

Режиссер: Мартин Бурбулон

В ролях: Лоран Лафитт, Марина Фоис, Александр Десрусу