Здоровье – тема месяца на телеканале ТБН

Здоровье – не только отсутствие болезней, это еще и состояние душевного благополучия. Конечно, ваши собственные усилия приведут вас к позитивным изменениям. А если вы будете заботиться о себе с помощью телеканала ТБН, то вам просто обеспечена духовная бодрость, которая приведет к радости и вдохновит на улучшение всех сфер жизни.

Телеканал ТБН заботится о зрителях, поэтому с 1 сентября будет показывать программы о здоровье.

Смотрите наши программы, обретайте новые знания, прислушивайтесь к советам экспертов.  Гости прямых эфиров и герои программ собственного производства поделятся своим опытом и научат вас мудро ухаживать за своим здоровьем и состоянием ваших близких.

Смотрите на ТБН флагманские программы сентября

В программе "Чудеса исцеления" с пастором церкви "Слово Жизни" Антоном Бормотовым вы узнаете о потрясающих Божьих делах, чудесах исцеления, происходящих в жизнях тех, кто верит Господу. Смотрите программу "Чудеса исцеления" с понедельника по пятницу 10:10 и 22:10 по московскому времени.

Спорт и правильное питание просто необходимы для хорошего самочувствия! Кирилл Щербинин и программа "Pro здоровье" познакомят вас с интересными и модными видами спорта, начиная от фигурного катания, заканчивая каякингом и воздушной йогой. Присоединяйтесь с понедельника по пятницу в 18:00, а также со вторника по субботу в 6:00 по московскому времени.