Здоровый март на телеканале ТБН

С 1 марта канал запускает программы о здоровье.

С их помощью зрители смогут больше узнать о том, как поддерживать свое духовное, душевное и физическое состояние в тонусе. Благодаря экспертам в этой области, которых ТБН будет приглашать на прямые эфиры и программы собственного производства, зрители научатся ухаживать за своим телом и правильно питаться.

В программе "Чудеса исцеления" зрители узнают о потрясающих Божьих делах, чудесах исцеления, происходящих в жизнях обычных людей – с понедельника по пятницу 10:10 по московскому времени.

Все знают, что в здоровом теле здоровый дух. А здоровым тело можно сохранять только благодаря спорту и правильному питанию. Программа "Pro здоровье" с Кириллом Щербининым, познакомит с самыми разнообразными видами спорта, начиная от фигурного катания, заканчивая каякингом и антигравити йогой.

Присоединяйтесь с понедельника по пятницу в 18:00 по московскому времени.

А также не забывайте о том, что в течение всего марта канал будет радовать своих зрителей прямыми эфирами из Санкт-Петербурга и Израиля. Помимо прямых эфиров их ждут интересные видеосюжеты, специальные репортажи, художественные, документальные фильмы и передачи на тему здоровья.