"Жди меня" на НТВ отправится в Ленинградскую область на масштабные поиски

Сложно сказать, как бы повернулась жизнь, если бы не те или иные события. Но, принимая свою судьбу, человек имеет право на то, чтобы найти близких, и на то, чтобы узнать правду. В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители узнают, на что готов пойти отец, который не видел сына 22 года, легко ли найти биологических родителей, если ребёнка забрали в приёмную семью в раннем детстве, а также о том, как проходило масштабное расследование команды проекта в Ленинградской области.

Александр Кузьмич Мазалов пришёл в студию "Жди меня" с опасением, что его сын Дмитрий, которого он не видел 22 года, попал в беду и нуждается в помощи. В последнем письме Дмитрий обещал приехать к отцу в Забайкальский край, но так и не приехал. С тех пор вестей о нём не было. Александр Кузьмич обратился к провидцам, которые сказали, что Дмитрий сильно болен, и, возможно, находится в больнице или тюрьме.

Фейзулла Рагимов уехал на заработки в Санкт-Петербург и пропал. Родные безуспешно пытаются его найти на протяжении 20-ти лет. На сайте программы "Жди меня" они оставили пять заявок на поиск. Матери Фейзуллы 80 лет, и она каждый день просыпается со словами: "Как там мой сынок?". Программа "Жди меня" организовала масштабные поиски Фейзуллы в Ленинградской области. Результаты оказались довольно неожиданными и тревожными.

Ирину Котову удочерили в раннем детстве. Об этом она узнала только в 8 лет. После смерти приёмных родителей Ира решила разыскать биологических. Она очень надеется, что после обращения в программу "Жди меня" найдутся её братья или сестры, с которыми она навсегда забудет, что такое одиночество.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 7 февраля, в 17:10