"Жди меня" на НТВ: поиски родной дочери длиною в 25 лет

"Жди меня" на НТВ: поиски родной дочери длиною в 25 лет

В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители станут свидетелями долгожданной встречи двух сестёр, а также узнают, можно ли найти человека только по сохранившейся фотографии, и чем закончатся поиски, длившиеся более 25 лет?

Александра Анатольевна Медведева за всю жизнь ни разу не произнесла слово "папа": родной отец уехал в другую страну, когда ей было всего шесть месяцев, и с тех пор ни разу не появлялся в её жизни. После смерти матери Александра Анатольевна всё же решилась на поиски родственников по линии отца, однако ни одна из всех предпринятых попыток не увенчалась успехом. В программе "Жди меня" телезрители увидят единственную сохранившуюся фотографию отца героини, и именно этот снимок сыграет решающую роль в долгих поисках.

За свою жизнь Елене пришлось пережить немало испытаний: предательство родителей, голод, побои, издевательства опекуна.  Своё детство женщина вспоминает как бесконечный страшный сон, однако переживала его она не одна – это тяжёлое время Елена разделила с единственным близким человеком – младшей сестрёнкой Олей, которая в какой-то момент тоже неожиданно исчезла из её жизни. В студии программы Елена, наконец, услышит голос сестры, однако вместо радости её ждут новые потрясения. Сможет ли она справиться с новыми ударами судьбы – зрители узнают в ближайшем выпуске программы на НТВ.

Кульзифа Канафиевна приехала на программу "Жди меня", чтобы найти свою старшую дочь Римму, которая пропала 25 лет назад.  Всё это время женщина не обращалась в полицию, так как боялась услышать страшный результат поисков. Корреспонденты программы пошли навстречу несчастной матери и смогли отыскать Римму. Где она была всё это время и почему не выходила на связь с матерью, которая каждый день ждала и надеялась, что дочь вспомнит о ней – позвонит или хотя бы напишет?