"Жди меня" на НТВ поможет воссоединить семью, разлученную полвека назад

В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители узнают, почему биологическая мать отказалась от сына, возможно ли найти, родственников, потерянных полвека назад, и сможет ли учительница помочь воссоединить сестёр.

Даниил Поповкин рос в приёмной семье в любви и заботе. Приёмные родители рассказали Дане, что его биологическая мать родила мальчика в 15 лет и, вероятно, оказалась в трудной жизненной ситуации, но в студии "Жди меня" Даниил узнает, что причина кроется не только в этом.

Олег Александрович Уманский недавно отметил 80-летний юбилей. Самым желанным для него подарком было бы найти сына Игоря, связь с которым он потерял после развода с женой больше полувека назад. В студии Олега Александровича ждёт сюрприз: ведущие преподнесут ему подарок от одного талантливого скульптора.

Елена Николаевна Исакова приехала на программу из отдалённой деревни Архангельской области в надежде найти своих сестёр. С младшей её разлучили в детском доме, а про старшую она знает только со слов бабушки. Когда Елена Николаевна рассказала ведущим всё, что ей известно, они неожиданно спросили о её первой учительнице.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 15 мая, в 17:15