"Жди меня" на НТВ поставит точку в масштабном международном расследовании

"Жди меня" на НТВ поставит точку в масштабном международном расследовании

Сложно сказать, как бы повернулась жизнь, если бы не те или иные события. Но, принимая свою судьбу, человек имеет право на то, чтобы найти близких, и на то, чтобы узнать правду. В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители увидят, как трудно бывает отыскать своих братьев и сестёр, а также отправятся вместе с командой программы "Жди меня" в Туркмению, чтобы поставить точку в масштабном расследовании. 

Денис Корнев ищет сестру и маму, которых видел последний раз 28 лет назад. Он помнит, как они все вместе жили у бабушки и с теплом вспоминает о тех счастливых временах. Но однажды мама забрала сестру и навсегда уехала в неизвестном направлении. Денис до сих пор не знает, почему его тогда не взяли с собой, но верит, что у мамы была веская на то причина. 

Виктория только три года назад узнала, что люди, которых она называла своими родителями, оказались для неё приёмными. После этого потрясения девушка решила во что бы то ни стало разыскать кровных родственников. Приёмная мать пошла навстречу желанию дочери и рассказала, что у неё есть очень много братьев и сестёр. Однако многие из них были разбросаны по детским домам, поэтому найти их стало практически невозможным. Тем не менее, Виктория приехала в студию "Жди меня" с надеждой стать свидетелем очередного чуда. 

В новом выпуске программы "Жди меня" ведущие поделятся с телезрителями результатами масштабного расследования – они поставят точку в истории пропавшей девочки. Мария родилась и росла в Туркмении. В возрасте 6 лет родители отправились с ней в Россию, чтобы навестить родственников, но в дороге случилось несчастье: матери внезапно стало плохо, и она умерла прямо в поезде. Овдовевший отец не смог справиться с утратой и вскоре вернулся с дочерью обратно на родину, оборвав все контакты с родственниками из России. С тех пор никто из окружения семьи не видел девочку. Что на самом деле произошло в Туркмении, какую правду о об отце девочки узнали корреспонденты, и кто причастен к её исчезновению – телезрители узнают в эту пятницу на НТВ. 

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 22 ноября, в 17:15