"Жди меня" на НТВ расскажет, что заставило мать оставить единственного сына в детском доме

"Жди меня" на НТВ расскажет, что заставило мать оставить единственного сына в детском доме

Москва, 07.11.2019 г. – В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители узнают, за какой проступок мать оставила родного сына в детском доме, услышат историю девушки, которая принимала чужого человека за своего отца, а также станут свидетелями страшного ДТП и результатов человеческого равнодушия.

Шесть лет назад у Оксаны умер отец. И только после его смерти мать открыла дочери правду: этот мужчина – отчим, а настоящий отец Оксаны – совсем другой человек. Для девушки это стало большим потрясением, и она решила во что бы то ни стало отыскать родного отца, о котором, правда, совсем ничего не знает. Заявка в программу "Жди меня" станет для неё последним шансом узнать правду о своём прошлом.

Олег Назаров вырос в детском доме и видел родную маму лишь в далёком детстве, когда та приходила его навещать. В какой-то момент она стала приезжать к сыну всё реже, а вскоре и вовсе забыла о нём. Тем не менее, поиск этой женщины стал для Олега смыслом всей жизни: ради неё он увольнялся с работы, ночевал на улице, голодал, преодолевал сотни километров автостопом. Но, к сожалению, всё это не помогло приблизиться к заветной цели, и от отчаяния он обратился в программу "Жди меня". В эту пятницу телезрители узнают, по какой причине мать навсегда решила забыть о своём сыне, почему она долгие годы не выходила с ним на контакт, и сможет ли Олег снова увидеть человека, которому верил, которого ждал и которого любил, несмотря ни на что.

В апреле 2012 года Александра Колмакова попала в страшную аварию и едва не погибла: машина, в которой ехала девушка, на высокой скорости столкнулась с мотороллером на выезде из города Уварово Тамбовской области. Тогда Александра получила серьёзные травмы и периодически теряла сознание. Единственным свидетелем страшного ДТП, который не остался равнодушным, стала незнакомая девушка: она остановилась посреди дороги, помогла Александре пережить шок и вызвала ей скорую помощь. В ближайшем выпуске программы телезрители узнают, сможет ли Александра вспомнить имя той, кому обязана своему спасению.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 8 ноября, в 17:15