"Жди меня" на НТВ расскажет о неизвестном подвиге

В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители узнают, через что пришлось пройти детям из России, которых усыновили и перевезли в США, удастся ли найти героев войны, подвиг которых был долго засекречен, и воссоединятся ли четыре сестры, выросшие в разных детских домах.

Татьяна Николаевна Петренко вместе с родственниками ищет своих детей – дочь Анну и сына Дениса. Они попали в детский дом, когда мать лишили родительских прав. Татьяна Николаевна регулярно ездила их навещать, пока во время очередного визита ей не сказали, что Аню и Дениса усыновили, и теперь они живут в США.

Во время Великой Отечественной войны подвиги совершались не только на фронте, но и в тылу. Так, настоящий подвиг в 1943 году совершили пожарные оборонного завода "Коммунар". Долгое время информация об этом была засекречена. Сегодня родственников героев-пожарных разыскивают сотрудники Главного управления МЧС России по Кемеровской области.

Денис Алексеев обратился в программу "Жди меня", чтобы найти сестёр-тройняшек, а также младшую сестрёнку Алину. Все они оказались в детских домах после того, как родителей лишили прав из-за проблем с алкоголем. Денис искренне верит, что, когда сёстры найдутся, все проблемы в их семье останутся позади.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 27 марта, в 17:10