"Жди меня" на НТВ вернёт ребёнка матери спустя 25 лет разлуки

"Жди меня" на НТВ вернёт ребёнка матери спустя 25 лет разлуки

Человек, потерявший близкого, очень нуждается в сочувствии и поддержке. А если рядом никого не оказывается, он может провалиться в настоящую бездну. В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители услышат исповедь раскаявшейся матери и увидят, насколько сильно природа человека жаждет узнать правду о своих биологических родителях. А также зрители узнают, чем закончится история поиска родного отца, который уже много лет живёт в глухой тайге и отказывается признавать дочь.

Елена Маленки обратилась в программу, чтобы найти своего сына Дениса, которого не видела уже 25 лет. Женщина всю жизнь винит себя за то, что в трудный период жизни пошла на поводу у своей матери и согласилась сдать ребёнка в детский дом. Однако все эти годы Елена не теряла надежды встретиться с Денисом и увидеть его живым, здоровым и счастливым. Также Елена мечтает, что сын найдёт в себе силы и сможет её простить.

Валерия Хоменко в 9 лет осталась без родителей: её отец погиб, а мать бесследно исчезла. Несмотря на то что девочка росла в любви и заботе приёмной семьи, надежда узнать правду о биологических родителях не давала покоя, и в эту пятницу Валерия придёт в студию "Жди меня", чтобы объявить о поиске своей матери. Смогут ли они воссоединиться спустя 11 лет, и действительно ли маму Валерии видели на Савёловском вокзале Москвы среди бездомных? Подробности истории – в новом выпуске на НТВ.

История Яны Датской, которая искала родного отца Сергея, получит своё продолжение. Тогда девушка обратилась за помощью в программу "Жди меня" и во время съёмок узнала, что Сергей Васильевич живёт в тайге, в забытой богом лесной глуши, и отказывается менять свой образ жизни. Но что он скажет дочери на этой программе, когда встретится с ней лицом к лицу? И какую страшную правду она узнает о нём?

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 11 октября, в 18:00