"Жди меня" на НТВ выяснит правду о пропавшем отце

"Жди меня" на НТВ выяснит правду о пропавшем отце

Москва, 19.09.2019 г. –В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители узнают продолжение давней истории поиска Расулом Сулеймановым своих родных, что же на самом деле случилось с отцом Ирины Носаченко и удастся ли спустя много лет найти старшую сестру.

Получит продолжение история Расула Сулейманова из Махачкалы. Он воспитывался в детском доме и всю жизнь пытается найти родных и близких. Расул уже был гостем студии, но тогда помочь герою не удалось. Зачем мужчину снова пригласили в программу и какую роль в его судьбе сыграет проект "Жди меня"? Об этом в ближайшем выпуске программы.

Ирина Носаченко много лет ищет своего отца. Мужчина пропал без вести при весьма загадочных обстоятельствах. Когда это случилось, Ирина была совсем маленькой, и подозревает, что её мать рассказала дочери не всю правду. Что же на самом деле случилось с её отцом?

Много лет Надежда, Любовь и Валерий разыскивают свою старшую сестру, которую родители сдали в детский дом, а затем удочерили другие люди. Их мать вела разгульный образ жизни, отец находился в местах лишения свободы, а детей воспитывала бабушка.  В студии "Жди меня" Надежда, Любовь и Валерий узнают, что на их заявку откликнулась женщина из Украины. Вот только её данные совсем не совпадают с данными сестры. Чем закончится эта история телезрители узнают в эту пятницу в эфире программы "Жди меня".

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 20 сентября, в 18:00