"Жди меня" поможет встретиться подругам, потерявшим связь более полувека назад

В новом выпуске "Жди меня" на НТВ телезрители узнают, почему мать, попавшая в тюрьму, не получила ни одной весточки от своей дочери, чем обернулся для молодого человека ничего не предвещающий переезд к матери, удастся ли сыну найти отца, который считал его умершим ещё в роддоме, и как пройдёт встреча двух лучших подруг детства, потерявших связь более 50 лет назад.

Людмила Пархоменко много лет ищет свою дочь Кристину. Женщина не слышала о ней ничего с тех пор, как попала в места лишения свободы. Людмилу посадили на 8 лет за убийство любовницы гражданского мужа. Мать писала письма дочери, но, как выяснилось позже, ни одно из них так и не дошло до адресата…

Тамара Валентиновна Алиева с 2008 года ничего не знает о судьбе своего сына Сергея. Он жил в небольшом посёлке под Астраханью. Работал сварщиком. Планировал приехать к матери в Казахстан, но внезапно перестал выходить на связь с родными.

Алексей Васильевич Решетников историю своего появления на свет узнал уже во взрослом возрасте от тёти. Она рассказала, что его мать Валентина Коробейникова была инвалидом детства, в 1972 году она познакомилась с Сергеем и спустя некоторое время забеременела от него. Узнав об этом, Сергей пришёл свататься к матери Валентины, но получил категорический отказ. А позже Валентина сообщила ему, что ребёнок родился мёртвым. Сейчас матери Алексея уже нет в живых, а сам Алексей очень хочет найти отца и рассказать ему правду.

Людмила Ивановна Сушлякова приехала на программу "Жди меня", чтобы найти лучшую подругу, с которой она познакомилась в вечерней школе. Они не виделись больше полувека, и Людмила Ивановна даже начала терять надежду на встречу. Неожиданно в студии ей подарили букет георгинов. Эти цветы всколыхнули в её памяти очень приятные воспоминания…

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ –

в пятницу, 18 сентября, в 17:15