Жемчужины мирового кинематографа на канале "Кинохит" в апреле

Самые рейтинговые фильмы и самые популярные актеры в апреле на канале "Кинохит". "Звездный десант" — американский фантастический фильм об инопланетном вторжении по мотивам одноимённого романа Роберта Хайнлайна. Режиссер фильма — Пол Верховен ("Основной инстинкт", "Черная книга", "Робокоп"). В главных ролях: Дениз Ричардс ("Дикость", "Реальная любовь") и Каспер Ван Дин ("Сонная лощина", "Алита: Боевой ангел").

Шерон Стоун, Рассел Кроу и Леонардо ди Каприо в захватывающем вестерне "Быстрый и мертвый".

"Ослепленный желаниями" — ремейк одноименного фильма 1967 года о программисте-неудачнике и дьяволе в образе роковой красотки, которая охотится за душой парня.

Кажется, что у скучающего финансового магната и девушки легкого поведения не может быть общего будущего, однако судьба решает крепко связать их жизни. Смотрите в марте на канале "Кинохит" самую романтичную комедию всех времен — "Красотка" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром.

Криминальная драма о крутых байкерах и отважном полицейском "Под прикрытием". Фильм основан на реальной истории полицейского, которого внедрили в банду байкеров.

_______________________________________

1 апреля в 19:00 — "Звездный десант"

В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далекой системы планет Клендату угрожают всему живому во вселенной.

Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звездного десанта Землян на космическом военном корабле Тикондерога отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней решающей схватке решить судьбу Земли.

В их руках – современнейшее оружие и будущее людской расы.

Производство: 1997 г. США

Режиссер: Пол Верховен

В ролях: Каспер Ван Дин, Дениз Ричардс, Дина Мейер

_______________________________________

6 апреля в 19:00 — "Быстрый и мертвый"

Пустыня, и посреди нее – маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает Джон Ирод – жестокий и хладнокровный человек. Все его боятся, и каждая собака его знает. Если он разрешил тебе – ты можешь жить. Но однажды на горизонте появляется незнакомый всадник. Он въезжает в город и медленно движется по главной улице. Но, вот незадача: это не он, а она – таинственная женщина-ковбой. Никто еще не догадывается, что появление Эллен изменит жизнь всего городка.

Производство: 1995 г. США, Япония

Режиссер: Сэм Рэйми

В ролях: Шэрон Стоун, Рассел Кроу, Джин Хэкмен

_______________________________________

8 апреля в 19:00 — "Ослепленный желаниями"

В этот раз Дьявол принимает обличие распутной красотки. Неудачник-программист – лучший объект для вербовки. Объект продажи – бессмертная душа. Цена – 7 желаний. Но выполняя любое желание продажной души, дьявол не даёт насладиться результатом. В одно мгновение жизнь программиста превращается в настоящий ад.

Производство: 2000 г. США, Германия

Режиссер: Харольд Рэмис

В ролях: Брендан Фрейзер, Элизабет Хёрли, Фрэнсис О’Коннор

_______________________________________

16 апреля в 19:00 — "Красотка"

Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время – за дополнительный гонорар.

Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.

Производство: 1990 г. США

Режиссер: Гэрри Маршалл

В ролях: Ричард Гир, Джулия Робертс, Ральф Беллами

_______________________________________

23 апреля в 19:00 — "За пределами закона"

Дэн Сакс – полицейский под прикрытием. Он внедряется в банду байкеров, чтобы иметь возможность проконтролировать крупную операцию по поставке наркотиков. Чтобы заслужить доверие главаря, новичок должен совершать преступления наравне с членами группировки. Как далеко зайдет Дэн и каковы будут его "пределы закона"?

Производство: 1993 г. США

Режиссер: Ларри Фергусон

В ролях: Чарли Шин, Линда Фиорентино, Майкл Мэдсен