"Живая Планета" представляет премьеры документальных фильмов о природе в ноябре.

Зверята Энди

10-тиминутные серии про детенышей животных, про их первые шаги во взрослую жизнь. Хотите знать, куда идет медвежонок или как должен вести себя слоненок? Как капуцин добывает яд? Как страусятам не попасть в беду? Как орангутангу сделать себе кровать, и почему силикаты такие смешные? Растем мы вместе день за днем, и знать желаем обо всем! Поведает нам правдивые истории о зверятах веселый парень Энди.

Герои дикой природы

Кто готов отправиться в дикую природу навстречу великим трудностям? Кто станет ангелом хранителем для самых несчастных и обездоленных? Кто будет спасать жизни попавших в беду животных? Это просто нормальные герои дикой природы.

Шпионы в дикой природе

Мир полон невероятных животных, но так ли хорошо мы их понимаем, как они думают и чувствуют? Чтобы это узнать, мы отправили к ним команду роботов-шпионов, что бы они работали под прикрытием. Роботы не только выглядят, как члены животных семейств, но и ведут себя, как они. Наши шпионы вооруженные новейшими технологиями съемки. Они побывали во многих уголках мира, чтобы мы поняли истинную природу животных, которых они встречали.

Жизненные истории

Мир вокруг нас - как один бесконечный сериал, где есть все, что нужно для захватывающего сюжета: подлинная драма, житейская мудрость, душераздирающая любовь и прочие жизненные истории.

Каждую субботу в ноябре премьера новых серий в 08:00: 10:00, 12:00: 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 22:00, 00:00.